Пара Альберт Заббаров - Маргарита Чумутина – взяли «бронзу» в категории «Комби-2 европейская программа». «Особо отметим Маргариту, которая в паре является опорным партнером и свою награду вырвала у мужчин», - отмечают в спортивно-танцевальном клубе STS.
Пара Юрий Вишневский - Екатерина Мочалова заняла шестое место в общем зачете и стала серебряными призерами в категории «Комби-1 европейская программа». В категории Соло - женщины Ольга Селиванова взяла третье место и путевку в сборную страны. В «Соло - мужчины» Заббаров Альберт стал четвертым в общем зачете и третьим в категории «Соло - мужчины класс 2».
«Это очень большое достижение, учитывая, что впереди сильнейшие танцоры не только страны, но и мира – петербуржцы Максим Седаков и Сергей Антонов, - пояснили в клубе, - спортсмены, вошедшие в тройку призёров, становятся кандидатами в сборную России и после утверждения будут представлять нашу страну на официальных соревнованиях европейского и мирового уровня».
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!