Сегодня, 31 января, зам. начальника челнинской полиции Сергей Байдин на встрече с журналистами рассказал об итогах работы по раскрытию мошенничеств, совершенных по телефону и в интернете. За 2017 год процент раскрываемости составил 15,7%, в 2016 году он был гораздо ниже - 9,8%. По словам правоохранителей, это самый высокий результат в Татарстане. Особо популярны среди мошенников интернет-площадки по продаже товаров, а также соц.сети, через которые путем взлома страницы просят сообщить данные банковской карты, еще челнинцы последнее время доверяют кредитам в интернете на неизвестных сайтах. Кроме того, особо доверчивые жители ведутся и на уговоры телефонных мошенников.
Гость 2015, абсолютно верно!
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 10:55Гость 2018, от водки тоже пользы никакой, но ее продают и даже беспокоятся, когда случаются провалы в продажах.
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 09:37Водятлов развелось, что ужас. Считают, что все им все должны. Во дворах гоняют, места для передвижения пешеходов занимают, в городе шашки, остановки заняты, а с сухим сезоном ночью гонять будут, шуметь различными способами, мешать спать. Поворотные сигналы на перекрестках убрали, а не уступают переходящим людям, резкие маневры совершают, опасные ситуации создают, спешат имея достаточно мобильное передвижение в отличие от некоторых.
За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 09:14Ох, а сколько машин, припаркованных на тротуаре. Местами внутри дворов не чистят, так там по дороге приходится идти, такое мессиво.
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 09:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!