Заявитель сообщил, что автомобиль «Шкода Октавия» застрял в сугробе на улице Яблоневая в поселке для многодетных семей «Подсолнухи». 29-летний водитель не может самостоятельно покинуть салон автомобиля и начинает замерзать. На место выехали спасатели Набережночелнинского ПРПСО, которые помогли мужчине выбраться из машины. От медицинской помощи он отказался.
Поживем увидим.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 11:30Гость 2791, штук 300, не меньше.
Сергей Когогин встретился с главой Минстроя России Иреком Файзуллиным сегодня в 11:24Интересно люди отработавшие более 30 лет могут попасть на эту доску почета или это как всегда "для своих"?
Камазовцы попадут на электронную доску почета Татарстана сегодня в 09:40Гость 2285, никогда пустой не бывает. Все время народ, волонтеры.
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!