USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-15 °C
08 фев 2019 в 00:00

Челнинские спасатели вызволили из заваленного снегом автомобиля замерзающего водителя

93
0
0
Назад к новостям

Сообщение о замерзающем водителе поступило на пульт дежурного МЧС 7 февраля 08:15, пишут «Вести КАМАЗа».

Заявитель сообщил, что автомобиль «Шкода Октавия» застрял в сугробе на улице Яблоневая в поселке для многодетных семей «Подсолнухи». 29-летний водитель не может самостоятельно покинуть салон автомобиля и начинает замерзать. На место выехали спасатели Набережночелнинского ПРПСО, которые помогли мужчине выбраться из машины. От медицинской помощи он отказался.

93
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk