Заявитель сообщил, что автомобиль «Шкода Октавия» застрял в сугробе на улице Яблоневая в поселке для многодетных семей «Подсолнухи». 29-летний водитель не может самостоятельно покинуть салон автомобиля и начинает замерзать. На место выехали спасатели Набережночелнинского ПРПСО, которые помогли мужчине выбраться из машины. От медицинской помощи он отказался.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!