USD74.8014 EUR88.6429
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
21 апр 2018 в 00:00

Челнинские спасатели вынули из воды на реке Ик рыбака

199
0
0
Назад к новостям

21 апреля, в 15:06 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о терпящем бедствие рыбаке на реке Ик возле села Новый Мелькен в Мензелинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

На место оперативно выдвинулись спасатели ЗСПО №6 из Набережных Челнов, которые обнаружили рыбака в 300 метрах от берега. Сотрудники МЧС спасли рыболова из Альметьевского района и доставили на берег. Медицинской помощи мужчине не потребовалось. К спасательной операции привлекались пять человек и три единицы техники.

199
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК