USD73.342 EUR85.9017
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
17 июл 2017 в 00:00

Челнинские спасатели третий день ищут утонувшего в Каме жителя Ижевска

154
0
2
Назад к новостям

38-летний Александр решил окунуться, но к друзьям не вернулся. 



Несчастный случай на воде произошел в пятницу вечером в Агрызском районе, в районе села Красный Бор. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники МЧС, компания мужчин распивала спиртное. Один из них, 38-летний Александр, решил охладиться. Житель Удмуртии заплыл на приличное расстояние от берега, и на обратном пути ушел под воду. Мужчину пытались обнаружить на дне местные жители, но безрезультатно. Приехавшие из Челнов сотрудники поисково-спасательного отряда №6 ищут утонувшего человека с помощью группы водолазов. Сегодня они вновь отправились в Агрызский район.

154
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК