Несчастный случай на воде произошел в пятницу вечером в Агрызском районе, в районе села Красный Бор. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники МЧС, компания мужчин распивала спиртное. Один из них, 38-летний Александр, решил охладиться. Житель Удмуртии заплыл на приличное расстояние от берега, и на обратном пути ушел под воду. Мужчину пытались обнаружить на дне местные жители, но безрезультатно. Приехавшие из Челнов сотрудники поисково-спасательного отряда №6 ищут утонувшего человека с помощью группы водолазов. Сегодня они вновь отправились в Агрызский район.
Много лет у людей выжимали все "соки" в плане "должны" государству. Сейчас поняли, оказывается прочность то человеческая имеет границы. Не мы для власти, власть для нас!
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:27Гость 3303, у "кабанычей" как раз все хорошо с демографией. У каждого почти "кабаныча" по трое да четверо ребятишек. Беспокойство их в основном связано с тем, кто будет кормить и обрабатывать их потомство, работать они не планируют. Базис уменьшается, а надстройка растет, пирамида общественного устройства кренится в сторону, глядишь - упадет.
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:02Гость 3731, в наше бесплатный только сыр в мышеловке... а всё остальное это только лишь демо-версия.
Челнинцев приглашают на последнюю неделю бесплатных тренировок в парках сегодня в 09:42Гость 3690, это неотъемлемая часть, равно как и фото директором и особенно с председателем профсоюза.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 09:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!