USD80.5307 EUR90.0977
Казань
2 °C
Наб.Челны
-2 °C
17 июл 2017 в 00:00

Челнинские спасатели третий день ищут утонувшего в Каме жителя Ижевска

349
0
2
Назад к новостям

38-летний Александр решил окунуться, но к друзьям не вернулся. 



Несчастный случай на воде произошел в пятницу вечером в Агрызском районе, в районе села Красный Бор. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники МЧС, компания мужчин распивала спиртное. Один из них, 38-летний Александр, решил охладиться. Житель Удмуртии заплыл на приличное расстояние от берега, и на обратном пути ушел под воду. Мужчину пытались обнаружить на дне местные жители, но безрезультатно. Приехавшие из Челнов сотрудники поисково-спасательного отряда №6 ищут утонувшего человека с помощью группы водолазов. Сегодня они вновь отправились в Агрызский район.

349
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК