Несчастный случай на воде произошел в пятницу вечером в Агрызском районе, в районе села Красный Бор. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники МЧС, компания мужчин распивала спиртное. Один из них, 38-летний Александр, решил охладиться. Житель Удмуртии заплыл на приличное расстояние от берега, и на обратном пути ушел под воду. Мужчину пытались обнаружить на дне местные жители, но безрезультатно. Приехавшие из Челнов сотрудники поисково-спасательного отряда №6 ищут утонувшего человека с помощью группы водолазов. Сегодня они вновь отправились в Агрызский район.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!