USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
07 авг 2018 в 00:00

Челнинские спасатели после недели поисков нашли тело пропавшего рыбака в Агрызском районе

75
0
0
Назад к новостям

57-летний житель деревни Татарская Шаршада ушел порыбачить на озеро Иж 31 июля, но так и не вернулся домой, пишут «Вести КАМАЗа».

В организованных поисках приняли участие полиция, волонтеры и сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. В ходе розыска пенсионера было обследовано более 34 гектаров прилегающей к озеру территории. В итоге тело рыбака было обнаружено в лесу. Причины его смерти выясняют эксперты.

75
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК