Выяснилось, что пятеро рыбаков из Башкирии передвигались по льду реки Ик возле села Адаево на снегоходе «Рысь-500» с санями и в какой-то момент провалились под лёд в камышах. Рыболовы самостоятельно смогли выбраться из полыньи, разжечь костер на берегу и отогреться. Пострадавших не оказалось. Снегоход наполовину утонул в воде. Автомашина «УАЗ Патриот» бедолаг находилась в 4 километрах от места происшествия. Работники администрации Адаевского сельского поселения направили для расчистки дороги к месту происшествия тяжёлую технику, а также снегоход. Но самостоятельно выезжать на лёд на снегоходе побоялись. На выручку отправились сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Спасатели проехали 140 километров до места нахождения рыбаков, нашли безопасный маршрут и в 10:35 доставили рыбаков до их автомобиля, сообщает пресс-служба МЧС по РТ.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!