USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
31 мая 2018 в 00:00

Челнинские спасатели помогли медикам поднять в «скорую» женщину весом в 200 килограмм

138
0
0
Назад к новостям

Медикам поднять пенсионерку было не под силу. 


Сегодня, 31 мая, в 00:10 спасателям зонального поискового отряда №6 поступило от медиков сообщение, что жительнице дома 17/04 поселка ЗЯБ требуется врачебная помощь.
Проблема в том, бабушка весит около 200 килограмм, и поднять ее женщинам в белых халатах было не под силу. 00:55 пенсионерку спустили со второго этажа спасатели-мужчины и отнесли ее на специальных носилках до машины скорой помощи.

фото: fednews.ru

138
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2048, на линии огня сооружения в первую очередь не от мышей должны защищать. Это всё равно что картонный бронежилет носить.

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 14:06
Гость 1295

Гость 1716, объяснение же такое, что если пускать через Челны, то необходим новый мост. Мост - это очень дорого. Хотя в наших условиях он скорее всего необходим, потому что создает объем работы, потребности и расширение рынка.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:05
Гость 2253

Гость 629, только Хайеру это не помогает)) одни затраты и никаких результатов))

Три команды «КАМАЗа» прошли в полуфинал городской лиги КВН сегодня в 14:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК