Сегодня, 31 мая, в 00:10 спасателям зонального поискового отряда №6 поступило от медиков сообщение, что жительнице дома 17/04 поселка ЗЯБ требуется врачебная помощь.
Проблема в том, бабушка весит около 200 килограмм, и поднять ее женщинам в белых халатах было не под силу. 00:55 пенсионерку спустили со второго этажа спасатели-мужчины и отнесли ее на специальных носилках до машины скорой помощи.
фото: fednews.ru
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы вчера в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!