На усиливающий неприятный запах вчера, 19 декабря, в десять вечера обратили внимание жильцы дома 36/6/2. Прибывшие сотрудники МЧС, Горгаза и полиции выясняли, что источником запаха является припаркованный возле 7-го подъезда автомобиль «ВАЗ-2114». Гаишники установили хозяина – 42-летнего мужчину.
Владелец открыл свою машину и перекрыл подачу газа. При обследовании автомобиля выяснилось, что газ травил из газобаллонного оборудования в районе редуктора. Замеры, проведенные газоанализатором, превышение предельно допустимой концентрации газа в атмосфере не выявили. Разбираться в ситуации остались сотрудники полиции.
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года вчера в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!