USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
20 дек 2017 в 00:00

Челнинские спасатели обнаружили утечку газа из припаркованного автомобиля

12
0
0
Назад к новостям

На неприятные запахи с улицы пожаловались жители 36 комплекса. 


На усиливающий неприятный запах вчера, 19 декабря, в десять вечера обратили внимание жильцы дома 36/6/2. Прибывшие сотрудники МЧС, Горгаза и полиции выясняли, что источником запаха является припаркованный возле 7-го подъезда автомобиль «ВАЗ-2114». Гаишники установили хозяина – 42-летнего мужчину. 

Владелец открыл свою машину и перекрыл подачу газа. При обследовании автомобиля выяснилось, что газ травил из газобаллонного оборудования в районе редуктора. Замеры, проведенные газоанализатором, превышение предельно допустимой концентрации газа в атмосфере не выявили. Разбираться в ситуации остались сотрудники полиции.

12
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии0
Поделится Vk