USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
20 дек 2017 в 00:00

Челнинские спасатели обнаружили утечку газа из припаркованного автомобиля

94
0
0
Назад к новостям

На неприятные запахи с улицы пожаловались жители 36 комплекса. 


На усиливающий неприятный запах вчера, 19 декабря, в десять вечера обратили внимание жильцы дома 36/6/2. Прибывшие сотрудники МЧС, Горгаза и полиции выясняли, что источником запаха является припаркованный возле 7-го подъезда автомобиль «ВАЗ-2114». Гаишники установили хозяина – 42-летнего мужчину. 

Владелец открыл свою машину и перекрыл подачу газа. При обследовании автомобиля выяснилось, что газ травил из газобаллонного оборудования в районе редуктора. Замеры, проведенные газоанализатором, превышение предельно допустимой концентрации газа в атмосфере не выявили. Разбираться в ситуации остались сотрудники полиции.

94
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk