USD71.7892 EUR83.0816
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
20 дек 2017 в 00:00

Челнинские спасатели обнаружили утечку газа из припаркованного автомобиля

123
0
0
Назад к новостям

На неприятные запахи с улицы пожаловались жители 36 комплекса. 


На усиливающий неприятный запах вчера, 19 декабря, в десять вечера обратили внимание жильцы дома 36/6/2. Прибывшие сотрудники МЧС, Горгаза и полиции выясняли, что источником запаха является припаркованный возле 7-го подъезда автомобиль «ВАЗ-2114». Гаишники установили хозяина – 42-летнего мужчину. 

Владелец открыл свою машину и перекрыл подачу газа. При обследовании автомобиля выяснилось, что газ травил из газобаллонного оборудования в районе редуктора. Замеры, проведенные газоанализатором, превышение предельно допустимой концентрации газа в атмосфере не выявили. Разбираться в ситуации остались сотрудники полиции.

123
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК