USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
20 дек 2017 в 00:00

Челнинские спасатели обнаружили утечку газа из припаркованного автомобиля

87
0
0
Назад к новостям

На неприятные запахи с улицы пожаловались жители 36 комплекса. 


На усиливающий неприятный запах вчера, 19 декабря, в десять вечера обратили внимание жильцы дома 36/6/2. Прибывшие сотрудники МЧС, Горгаза и полиции выясняли, что источником запаха является припаркованный возле 7-го подъезда автомобиль «ВАЗ-2114». Гаишники установили хозяина – 42-летнего мужчину. 

Владелец открыл свою машину и перекрыл подачу газа. При обследовании автомобиля выяснилось, что газ травил из газобаллонного оборудования в районе редуктора. Замеры, проведенные газоанализатором, превышение предельно допустимой концентрации газа в атмосфере не выявили. Разбираться в ситуации остались сотрудники полиции.

87
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk