Женщина не дождалась вечером своего мужа и обратилась в полицию, пояснив, что муж уехал рыбачить один. На поиски были отправлены сотрудники республиканского зонального отряда №6, базирующегося в Набережных Челнах. 6 мая была обнаружена перевернутая резиновая лодка мужчины, но его самого найти долгое время не удавалось. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» спасатели, сегодня в 12:18 им удалось обнаружить труп пропавшего рыбака, недалеко от места предполагаемой гибели. Мужчину прибило к коряге. Тело было передано сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!