USD76.0861 EUR89.4113
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
11 мая 2018 в 00:00

Челнинские спасатели обнаружили на реке Иж утонувшего рыбака

142
0
0
Назад к новостям

Напомним, трагедия произошла в субботу 5 мая в Агрызском районе.

Женщина не дождалась вечером своего мужа и обратилась в полицию, пояснив, что муж уехал рыбачить один. На поиски были отправлены сотрудники республиканского зонального отряда №6, базирующегося в Набережных Челнах. 6 мая была обнаружена перевернутая резиновая лодка мужчины, но его самого найти долгое время не удавалось. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» спасатели, сегодня в 12:18 им удалось обнаружить труп пропавшего рыбака, недалеко от места предполагаемой гибели. Мужчину прибило к коряге. Тело было передано сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

142
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2019

вот только байкеры не хотят в бомбоубежище и власти с ними ничего сделать не могут, опять начались гонки с грохотом по проспектам... 5 год смешно уже смотреть как власть решает тему) а потом думает как так? а вот так они не уважают власть и другие тоже так же... 10-20 "чудаков" успокоить не могут в городе смех)

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние вчера в 22:57
Гость 789

Странно, все бизнесмены с 8 по 14 этаж злостные неплатильщики, по науке быть такого не может. Забастовка?

В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт вчера в 19:56
Гость 789

Судя по списку глупых ! нарушений жильцы вообще бесправны, ЖИ ошибки точно найдёт и откажет, и создаётся коррупционная основа. Например, как может не совпасть площадь? Все эти неточности тут же инспектор ЖИ должен исправить.... чудеса , мучения людей на пустом месте.

Жилинспекция отказала УК «ДОМиКО» в лицензии на управление домом «Профита» вчера в 18:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК