Женщина не дождалась вечером своего мужа и обратилась в полицию, пояснив, что муж уехал рыбачить один. На поиски были отправлены сотрудники республиканского зонального отряда №6, базирующегося в Набережных Челнах. 6 мая была обнаружена перевернутая резиновая лодка мужчины, но его самого найти долгое время не удавалось. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» спасатели, сегодня в 12:18 им удалось обнаружить труп пропавшего рыбака, недалеко от места предполагаемой гибели. Мужчину прибило к коряге. Тело было передано сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.
Что-то нам не договаривают! А что говорит главный свидетель (сестра этого боксёра), - из-за которой произошла драка?!!!
Разбуженный челнинец побил подружку своей сестры, приняв ее за хулигана сегодня в 08:02Здравствуйте, есть желающие потренироваться серьезно то пишите +79061402225.
«Требование одно – приходите и играйте»: в Челнах открылся клуб настольного тенниса 21 мар в 19:42Если рыба прямо с Камчатки то и цена должна быть прямая, а тут похоже через пять посредников.
В Челнах стартовали весенние сельхозярмарки 20 мар в 17:10а что с бесшумностью в челнинских автобусах?
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 20 мар в 09:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!