Женщина не дождалась вечером своего мужа и обратилась в полицию, пояснив, что муж уехал рыбачить один. На поиски были отправлены сотрудники республиканского зонального отряда №6, базирующегося в Набережных Челнах. 6 мая была обнаружена перевернутая резиновая лодка мужчины, но его самого найти долгое время не удавалось. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» спасатели, сегодня в 12:18 им удалось обнаружить труп пропавшего рыбака, недалеко от места предполагаемой гибели. Мужчину прибило к коряге. Тело было передано сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!