USD80.6234 EUR93.4443
Казань
14 °C
Наб.Челны
7 °C
29 янв 2018 в 00:00

Челнинские спасатели искали пропавшего 46-летнего рыбака

67
0
0
Назад к новостям

Родственники опасались, что мужчина утонул, а он заблудился и замерз. 


В субботу, 27 января, в 4:30 спасатели автограда отправились на поиски 46-летнего Дмитрия, который рыбачил в районе села Ижевка Менделевского района, расположенного в 60 километрах от Набережных Челнов. Родственники любителя подледного лова сообщили сотрудникам МЧС и полиции о том, что мужчина заблудился.
Близкие рыбака опасались, что в темноте он может утонуть. Спасатели искали мужчину с помощью автомобильных звуковых сирен. Участие в поисках принимали и жители Ижевки, кстати, в нынешнем году этому селу исполнится 260 лет. 
В 10:20 Дмитрия, наконец, удалось обнаружить. Мужчина с диагнозом «переохлаждение» был доставлен в больницу. По словам врачей, опасности для его жизни нет.

Фото: tatar-inform.ru

67
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК