В субботу, 27 января, в 4:30 спасатели автограда отправились на поиски 46-летнего Дмитрия, который рыбачил в районе села Ижевка Менделевского района, расположенного в 60 километрах от Набережных Челнов. Родственники любителя подледного лова сообщили сотрудникам МЧС и полиции о том, что мужчина заблудился.
Близкие рыбака опасались, что в темноте он может утонуть. Спасатели искали мужчину с помощью автомобильных звуковых сирен. Участие в поисках принимали и жители Ижевки, кстати, в нынешнем году этому селу исполнится 260 лет.
В 10:20 Дмитрия, наконец, удалось обнаружить. Мужчина с диагнозом «переохлаждение» был доставлен в больницу. По словам врачей, опасности для его жизни нет.
Фото: tatar-inform.ru
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!