В субботу, 27 января, в 4:30 спасатели автограда отправились на поиски 46-летнего Дмитрия, который рыбачил в районе села Ижевка Менделевского района, расположенного в 60 километрах от Набережных Челнов. Родственники любителя подледного лова сообщили сотрудникам МЧС и полиции о том, что мужчина заблудился.
Близкие рыбака опасались, что в темноте он может утонуть. Спасатели искали мужчину с помощью автомобильных звуковых сирен. Участие в поисках принимали и жители Ижевки, кстати, в нынешнем году этому селу исполнится 260 лет.
В 10:20 Дмитрия, наконец, удалось обнаружить. Мужчина с диагнозом «переохлаждение» был доставлен в больницу. По словам врачей, опасности для его жизни нет.
Фото: tatar-inform.ru
Гость 3305, тоже самое. И стены полностью утеплить нужно. А не с торца только.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:22такие точки нужно ПОСТОЯННО, без предупреждения навещать...немало кафешек закроются ...ну не свиней же кормят, а должного контроля нет.
Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 13:20А рмеонтировать то есть кому эти вагоны?
Челны начинают масштабное обновление трамваев и путей. Поступили первые 1,5 млрд рублей сегодня в 13:19нужно задать один вопрос: для кого рассчитаны такие комплексы??? делайте доступным для семей с детьми, так, чтобы можно было не раз в год заглянуть, а несколько раз позвонить себе такие роскоши...
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!