В субботу, 27 января, в 4:30 спасатели автограда отправились на поиски 46-летнего Дмитрия, который рыбачил в районе села Ижевка Менделевского района, расположенного в 60 километрах от Набережных Челнов. Родственники любителя подледного лова сообщили сотрудникам МЧС и полиции о том, что мужчина заблудился.
Близкие рыбака опасались, что в темноте он может утонуть. Спасатели искали мужчину с помощью автомобильных звуковых сирен. Участие в поисках принимали и жители Ижевки, кстати, в нынешнем году этому селу исполнится 260 лет.
В 10:20 Дмитрия, наконец, удалось обнаружить. Мужчина с диагнозом «переохлаждение» был доставлен в больницу. По словам врачей, опасности для его жизни нет.
Фото: tatar-inform.ru
Спасибо за квест. Такое можно и на уровне всего КАМАЗа проводить)
Блок развития «КАМАЗа» устроил квест-ориентирование в парке «Прибрежный» сегодня в 14:16Никакие планы и проекты, выживать -вот что, а это плохо, слинять за рубеж все более мелькает. Ну что делать в городе? Все лакомое уже в монополии.
Вопрос дня: Какие задачи вы планируете на этот деловой сезон? сегодня в 14:02Это не проблема, всегда была вторая смена, с рождаемостью плохо, вот что его должно волновать, тренд при нем очень негативный стал. Муравейники с дорогими квартирами не решение
В 22 школах Челнов сохраняется вторая смена. Количество не удается сократить сегодня в 14:00Речь идёт о сотрудниках, которые злоупотребляют больничными. 1). Мы с моей женой воспитываем двух детей 8 и 5 лет и ни разу не брали больничный в связи с болезнью ребенка, мы либо поменялись на работе на другой день, либо просили наших родителей присмотреть. В некоторых семьях дети, особенно в садике, за всю зиму могут на 1-2 недели появится в детском саду, остальное больничный. Очень выгодно не ходить на работу с уходом за ребёнком. А воспитательница удивляется, что это они в садике не появляются и так долго болеют. Вот это злоупотребление или жизненная необходимость, ответа не знаю. 2). А есть люди, которые по каждому чиху или нежеланию работать берут больничный, потому что они попробовали когда-то и им понравилось. Я к примеру к 40 годам взял больничный всего три раза, когда был в госпитале и находился в острой стадии болезни с температурой >40 градусов, когда я просто физически не мог добраться на работу. 3). И есть отдельная группа людей, которые берут больничный по знакомству или покупают. У многих из нас есть родственники врачи, а остальное дело техники. В итоге, больничный - это дело нравственности каждого из нас, не болейте друзья и будьте все счастливы.
Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!