USD84.5093 EUR97.4984
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
29 янв 2018 в 00:00

Челнинские спасатели искали пропавшего 46-летнего рыбака

320
0
0
Назад к новостям

Родственники опасались, что мужчина утонул, а он заблудился и замерз. 


В субботу, 27 января, в 4:30 спасатели автограда отправились на поиски 46-летнего Дмитрия, который рыбачил в районе села Ижевка Менделевского района, расположенного в 60 километрах от Набережных Челнов. Родственники любителя подледного лова сообщили сотрудникам МЧС и полиции о том, что мужчина заблудился.
Близкие рыбака опасались, что в темноте он может утонуть. Спасатели искали мужчину с помощью автомобильных звуковых сирен. Участие в поисках принимали и жители Ижевки, кстати, в нынешнем году этому селу исполнится 260 лет. 
В 10:20 Дмитрия, наконец, удалось обнаружить. Мужчина с диагнозом «переохлаждение» был доставлен в больницу. По словам врачей, опасности для его жизни нет.

Фото: tatar-inform.ru

320
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК