USD74.8081 EUR87.8826
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
21 июн 2017 в 00:00

Челнинские спасатели ищут рыбака, пропавшего вместе с лодкой

176
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 21 июня сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 отравились на поиски в Мензелинский район, на реку Ик.

Утром к челнинским сотрудникам МЧС обратились родственники 39-летнего Павла. Житель Мензелинска отправился на рыбалку рано утром во вторник, но домой не вернулся. Как сообщил «Вестям КАМАЗа» один из спасателей, на данный момент на поверхности воды обнаружены рыбацкие вещи. Их принадлежность устанавливается.

176
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 2579, Деньги тоже потерялись, вроде как где-то в карманах ))

«Продукция «Белкоммунмаша» устраивает нас, как эксплуатантов»: Челны приценились к белорусским трамваям сегодня в 08:22
Гость 2285

Гость 2048, Страх отравляет жизнь. Надо как-то бороться со своими страхами, преодолевать свои фобии... научитесь страху смотреть в глаза.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 08:01
Гость 2578

Гость 789, Случайная бабушка, одна из последних жителей села, аспиринчик купит по дороге к соседке, удивленно.

Лекарства в селах начнут продавать через передвижные аптеки сегодня в 07:36
Гость 789

Гость 2586, Совершенно верно , завод же, а не ателье суперкаров.

«КАМАЗ» презентовал собственную экосистему для российской лесной отрасли сегодня в 07:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК