После недолгих поисков он услышал приглушенный лай собаки. Как оказалось, кокер-спаниель провалился в открытый канализационный колодец. После тщетных попыток самостоятельно достать домашнего питомца, мужчина обратился за помощью к спасателям Зонального поисково-спасательного отряда №6. Те, прибыв на место, с помощью лестницы достали животное. Пес отделался испугом.
Напомним, что «Челныводоканал», на балансе которого находятся 22 тысячи водопроводных и канализационных колодцев, проводит собственное расследование массовых хищений чугунных люков.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!