После недолгих поисков он услышал приглушенный лай собаки. Как оказалось, кокер-спаниель провалился в открытый канализационный колодец. После тщетных попыток самостоятельно достать домашнего питомца, мужчина обратился за помощью к спасателям Зонального поисково-спасательного отряда №6. Те, прибыв на место, с помощью лестницы достали животное. Пес отделался испугом.
Напомним, что «Челныводоканал», на балансе которого находятся 22 тысячи водопроводных и канализационных колодцев, проводит собственное расследование массовых хищений чугунных люков.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!