USD83.9497 EUR93.9229
Казань
19 °C
Наб.Челны
14 °C
28 сен 2018 в 00:00

Челнинские спасатели достали кокер-спаниеля из открытого канализационного колодца

226
0
0
Назад к новостям

Владелец собаки породы кокер-спаниель вышел поздно вечером прогуляться с собакой и через какое-то время питомец исчез из вида, пишут «Вести КАМАЗа».

После недолгих поисков он услышал приглушенный лай собаки. Как оказалось, кокер-спаниель провалился в открытый канализационный колодец. После тщетных попыток самостоятельно достать домашнего питомца, мужчина обратился за помощью к спасателям Зонального поисково-спасательного отряда №6. Те, прибыв на место, с помощью лестницы достали животное. Пес отделался испугом.
Напомним, что «Челныводоканал», на балансе которого находятся 22 тысячи водопроводных и канализационных колодцев, проводит собственное расследование массовых хищений чугунных люков.

226
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК