На место выехали сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Выяснилось, что четверо рыбаков приехали в Татарстан на рыбалку из Башкирии. Расположившись на берегу, они стали употреблять алкоголь. После завершения утреннего клёва, 30-летний житель Туймазов решил искупаться. Мужчина проплыл около 25 метров по водной глади и неожиданно скрылся под водой. На поверхность он уже не выплыл.
Водолазы обследовали 3900 квадратных метров акватории и 8 километров береговой линии, но тела утонувшего не обнаружили. Утром 27 мая поиски были возобновлены и в полдень труп рыбака был обнаружен на глубине пяти метров. Тело передали сотрудникам полиции.
Фото: МЧС по РТ.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!