USD83.4839 EUR94.3201
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
28 мая 2019 в 01:28

Челнинские спасатели достали из реки Ик утонувшего рыбака - пьяный мужчина решил искупаться

388
0
0
Назад к новостям

Сообщение о происшествии на воде поступило на пульт дежурного МЧС 26 мая в 09:52 - на реке Ик вблизи поселка Старая Александровка Мензелинского района утонул 30-летний мужчина.

На место выехали сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Выяснилось, что четверо рыбаков приехали в Татарстан на рыбалку из Башкирии. Расположившись на берегу, они стали употреблять алкоголь. После завершения утреннего клёва, 30-летний житель Туймазов решил искупаться. Мужчина проплыл около 25 метров по водной глади и неожиданно скрылся под водой. На поверхность он уже не выплыл.

Водолазы обследовали 3900 квадратных метров акватории и 8 километров береговой линии, но тела утонувшего не обнаружили. Утром 27 мая поиски были возобновлены и в полдень труп рыбака был обнаружен на глубине пяти метров. Тело передали сотрудникам полиции.

Фото: МЧС по РТ.

388
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

С такими инициативами может выступать только президент. У нас все хорошее негласно только от него может исходить.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 11:15
Гость 4138

На прз уже не дают квартальные(

"КАМАЗ" вводит квартальные премии за стабильную работу сегодня в 11:13
Гость 3624

красавчики ваще ребята

На Кузнечном заводе модернизировали участок электродной обработки сегодня в 10:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК