USD77.8366 EUR90.8813
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
28 мая 2019 в 01:28

Челнинские спасатели достали из реки Ик утонувшего рыбака - пьяный мужчина решил искупаться

147
0
0
Назад к новостям

Сообщение о происшествии на воде поступило на пульт дежурного МЧС 26 мая в 09:52 - на реке Ик вблизи поселка Старая Александровка Мензелинского района утонул 30-летний мужчина.

На место выехали сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов. Выяснилось, что четверо рыбаков приехали в Татарстан на рыбалку из Башкирии. Расположившись на берегу, они стали употреблять алкоголь. После завершения утреннего клёва, 30-летний житель Туймазов решил искупаться. Мужчина проплыл около 25 метров по водной глади и неожиданно скрылся под водой. На поверхность он уже не выплыл.

Водолазы обследовали 3900 квадратных метров акватории и 8 километров береговой линии, но тела утонувшего не обнаружили. Утром 27 мая поиски были возобновлены и в полдень труп рыбака был обнаружен на глубине пяти метров. Тело передали сотрудникам полиции.

Фото: МЧС по РТ.

147
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность

Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:51
Гость 2285

Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?

Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:28
Гость 1868

Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали

Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:27
Гость 2098

Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.

В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК