USD83.6177 EUR93.7187
Казань
14 °C
Наб.Челны
9 °C
31 дек 2018 в 00:00

Челнинские сотрудники МЧС спасли в деревне Ильбухтино замерзающую женщину

450
0
0
Назад к новостям

Сообщение о замерзающей на улице в деревне Ильбухтино Тукаевского района женщине поступило на пульт дежурного МЧС ночью 20 декабря, пишут «Вести КАМАЗа».

На место выехали сотрудники Набережночелнинского поисково-спасательного отряда. Спасатели обнаружили женщину, которая сообщила, что страдает онкологическим заболеванием, выбилась из сил и не может добраться до дома. Пострадавшая сильно замерзла. Спасатели оказали ей первую помощь, обогрели и доставили в передали в руки полицейским.

450
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК