USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
31 дек 2018 в 00:00

Челнинские сотрудники МЧС спасли в деревне Ильбухтино замерзающую женщину

283
0
0
Назад к новостям

Сообщение о замерзающей на улице в деревне Ильбухтино Тукаевского района женщине поступило на пульт дежурного МЧС ночью 20 декабря, пишут «Вести КАМАЗа».

На место выехали сотрудники Набережночелнинского поисково-спасательного отряда. Спасатели обнаружили женщину, которая сообщила, что страдает онкологическим заболеванием, выбилась из сил и не может добраться до дома. Пострадавшая сильно замерзла. Спасатели оказали ей первую помощь, обогрели и доставили в передали в руки полицейским.

283
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК