USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-20 °C
31 дек 2018 в 00:00

Челнинские сотрудники МЧС спасли в деревне Ильбухтино замерзающую женщину

53
0
0
Назад к новостям

Сообщение о замерзающей на улице в деревне Ильбухтино Тукаевского района женщине поступило на пульт дежурного МЧС ночью 20 декабря, пишут «Вести КАМАЗа».

На место выехали сотрудники Набережночелнинского поисково-спасательного отряда. Спасатели обнаружили женщину, которая сообщила, что страдает онкологическим заболеванием, выбилась из сил и не может добраться до дома. Пострадавшая сильно замерзла. Спасатели оказали ей первую помощь, обогрели и доставили в передали в руки полицейским.

53
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk