Сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 отправились вчера вечером в деревню Балчиклы Нижнекамского района. Местные жители сообщили, что в глубокий колодец упала корова - животное под землей ужасающе мычит, а часть сельчан осталась без питьевой воды.
К приезду спасателей из местного совхоза подогнали трактор и экскаватор. Чтобы не усугублять состояние травмированного животного, люди решили не тянуть корову с помощью тросов, тем более, в среднем стоимость коровы на территории России составляет 50-60 тысяч рублей.
Решено было при помощи экскаватора сделать подкоп и расширить участок для колодца. В итоге корову спасли, а земляные работы продолжаются.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!