Сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 отправились вчера вечером в деревню Балчиклы Нижнекамского района. Местные жители сообщили, что в глубокий колодец упала корова - животное под землей ужасающе мычит, а часть сельчан осталась без питьевой воды.
К приезду спасателей из местного совхоза подогнали трактор и экскаватор. Чтобы не усугублять состояние травмированного животного, люди решили не тянуть корову с помощью тросов, тем более, в среднем стоимость коровы на территории России составляет 50-60 тысяч рублей.
Решено было при помощи экскаватора сделать подкоп и расширить участок для колодца. В итоге корову спасли, а земляные работы продолжаются.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!