Сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 отправились вчера вечером в деревню Балчиклы Нижнекамского района. Местные жители сообщили, что в глубокий колодец упала корова - животное под землей ужасающе мычит, а часть сельчан осталась без питьевой воды.
К приезду спасателей из местного совхоза подогнали трактор и экскаватор. Чтобы не усугублять состояние травмированного животного, люди решили не тянуть корову с помощью тросов, тем более, в среднем стоимость коровы на территории России составляет 50-60 тысяч рублей.
Решено было при помощи экскаватора сделать подкоп и расширить участок для колодца. В итоге корову спасли, а земляные работы продолжаются.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!