Сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 отправились вчера вечером в деревню Балчиклы Нижнекамского района. Местные жители сообщили, что в глубокий колодец упала корова - животное под землей ужасающе мычит, а часть сельчан осталась без питьевой воды.
К приезду спасателей из местного совхоза подогнали трактор и экскаватор. Чтобы не усугублять состояние травмированного животного, люди решили не тянуть корову с помощью тросов, тем более, в среднем стоимость коровы на территории России составляет 50-60 тысяч рублей.
Решено было при помощи экскаватора сделать подкоп и расширить участок для колодца. В итоге корову спасли, а земляные работы продолжаются.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!