USD77.054 EUR91.0451
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-13 °C
28 июл 2017 в 00:00

Челнинские сотрудники МЧС спасли корову, провалившуюся в колодец

75
0
0
Назад к новостям

Буренка, стоимостью 50 тысяч рублей, осталась жива. 


Сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 отправились вчера вечером в деревню Балчиклы Нижнекамского района. Местные жители сообщили, что в глубокий колодец упала корова - животное под землей ужасающе мычит, а часть сельчан осталась без питьевой воды. 

К приезду спасателей из местного совхоза подогнали трактор и экскаватор. Чтобы не усугублять состояние травмированного животного, люди решили не тянуть корову с помощью тросов, тем более, в среднем стоимость коровы на территории России составляет 50-60 тысяч рублей. 
Решено было при помощи экскаватора сделать подкоп и расширить участок для колодца. В итоге корову спасли, а земляные работы продолжаются.

75
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1802

Обиженные типы в комментах, поплачьте что типы деньги лутают за то что играют

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 14:48
Гость 1801

Текст - третий. Музыка - первая.

«КАМАЗхит»: открываем голосование за лучшую композицию, посвященную компании сегодня в 14:40
Гость 1800

Честно говоря, ни одного достойного варианта. Второй номер вообще звучит, как будто от Заключенного для Заключенных... Значительно более удачная композиция была в самом начале, когда только был объявлен конкурс, выкладывали клип с женским голосом в стиле R`n`b: https://cdn2.vestikamaza.ru/post/2024/11/29/47230/video-1.mp4

«КАМАЗхит»: открываем голосование за лучшую композицию, посвященную компании сегодня в 14:39
Гость 1799

Мне понравилась песня под номером 1

«КАМАЗхит»: открываем голосование за лучшую композицию, посвященную компании сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk