В Сочи прошел федеральный турнир по синхронному плаванию. В этом году в соревнованиях приняли участие 240 спортсменок из 24 команд страны. Спортсменки сборной команды Татарстана стали призерам Всероссийских соревнований по синхронному плаванию «Черноморская русалочка» в дисциплине «дуэт». Серебряные медали завоевали Галина Лучшева и Аделина Гулиева, бронзовые награды у Вероники Лукьяновой и Зухры Мавляветдиновой. Девушки тренируются в челнинской спортивной школе «Дельфин» под руководством Алины Рыбаковой и Виктории Колтунчиковой.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!