Набережные Челны в интеллектуальном соревновании представила команда из пяти школьников 6«Б» класса Гимназии №26 - Ильяс Аетдинов, Альбина Халитова, Никита Ревыкина, Николай Маскин и Макар Рипенко. По итогам турнира челнинские школьники завоевали серебряные медали, сообщает Управление образования и по делам молодежи горисполкома. Поздравляем!
Фото: Винер Харисов.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!