USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
12 мар 2019 в 01:02

Челнинские школьники завоевали «серебро» на Европейском математическом турнире

170
0
0
Назад к новостям

С 1 марта по 7 марта в Минске (Белоруссия) проходил Европейский международный математический турнир, в котором приняли участие 16 команд юных математиков из различных стран.

Набережные Челны в интеллектуальном соревновании представила команда из пяти школьников 6«Б» класса Гимназии №26 - Ильяс Аетдинов, Альбина Халитова, Никита Ревыкина, Николай Маскин и Макар Рипенко. По итогам турнира челнинские школьники завоевали серебряные медали, сообщает Управление образования и по делам молодежи горисполкома. Поздравляем!

Фото: Винер Харисов.

170
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk