С недавних пор в России появилась новая субкультура, именуемая руферинг (от английского «roof» — «крыша»). Ее представители - в основном школьники, называют себя руферами. Они влезают на крыши высотных домов, промышленные объекты и строительные краны, где делают экстремальные селфи, так называемые «зацепы» (зависание на высоте) и всячески веселятся. Вот и в видео, которое на днях появилось в сети, молодые люди танцуют на крыше многоэтажного дома в Набережных Челнах:
Это не самый яркий «подвиг» челнинских руферов. Вот примеры их сомнительных достижений:
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!