USD79.8573 EUR90.8776
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
20 июн 2017 в 00:00

Челнинские руферы станцевали на краю крыши высотного дома (+видео)

389
0
1
Назад к новостям

Самые безумные трюки российского руфера Олега Крикета.

С недавних пор в России появилась новая субкультура, именуемая руферинг (от английского «roof» — «крыша»). Ее представители - в основном школьники, называют себя руферами. Они влезают на крыши высотных домов, промышленные объекты и строительные краны, где делают экстремальные селфи, так называемые «зацепы» (зависание на высоте) и всячески веселятся. Вот и в видео, которое на днях появилось в сети, молодые люди танцуют на крыше многоэтажного дома в Набережных Челнах:


Это не самый яркий «подвиг» челнинских руферов. Вот примеры их сомнительных достижений:

389
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, осмелюсь выдвинуть гипотезу, что там придумают и начнут осуществлять некие события и действия, которые полностью отвлекут нас от такой мелочной темы, как бензин.

Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:27
Гость 2424

Гость 3334, Зарапортовался товарищ, если автомобиль ежедневно "передвигается"( т.е. находится в эксплуатации)к нему и претензий нет. Речь о тех , которые не "передвигаются" по пол года и больше, о разбитых и разграбленных ( видно же что хозяева к ним не прикасаются). Наверно сам грешит поэтому так подробно и обосновывает свою позицию. обстоятельной

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:20
Гость 3391

Гость 3302, чего умного то? В Казани троллейбусные сети давным давно есть, как и трамваные.

Казань протестирует троллейбус КАМАЗ и примет решение по обновлению парка сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК