С недавних пор в России появилась новая субкультура, именуемая руферинг (от английского «roof» — «крыша»). Ее представители - в основном школьники, называют себя руферами. Они влезают на крыши высотных домов, промышленные объекты и строительные краны, где делают экстремальные селфи, так называемые «зацепы» (зависание на высоте) и всячески веселятся. Вот и в видео, которое на днях появилось в сети, молодые люди танцуют на крыше многоэтажного дома в Набережных Челнах:
Это не самый яркий «подвиг» челнинских руферов. Вот примеры их сомнительных достижений:
Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.
Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил
«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))
Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!