С недавних пор в России появилась новая субкультура, именуемая руферинг (от английского «roof» — «крыша»). Ее представители - в основном школьники, называют себя руферами. Они влезают на крыши высотных домов, промышленные объекты и строительные краны, где делают экстремальные селфи, так называемые «зацепы» (зависание на высоте) и всячески веселятся. Вот и в видео, которое на днях появилось в сети, молодые люди танцуют на крыше многоэтажного дома в Набережных Челнах:
Это не самый яркий «подвиг» челнинских руферов. Вот примеры их сомнительных достижений:
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!