USD73.7878 EUR87.3791
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
20 июн 2017 в 00:00

Челнинские руферы станцевали на краю крыши высотного дома (+видео)

236
0
1
Назад к новостям

Самые безумные трюки российского руфера Олега Крикета.

С недавних пор в России появилась новая субкультура, именуемая руферинг (от английского «roof» — «крыша»). Ее представители - в основном школьники, называют себя руферами. Они влезают на крыши высотных домов, промышленные объекты и строительные краны, где делают экстремальные селфи, так называемые «зацепы» (зависание на высоте) и всячески веселятся. Вот и в видео, которое на днях появилось в сети, молодые люди танцуют на крыше многоэтажного дома в Набережных Челнах:


Это не самый яркий «подвиг» челнинских руферов. Вот примеры их сомнительных достижений:

236
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК