В рамках Дня татарской кухни солдат угостили девятью национальными блюдами, которые приготовили повара ресторана «Ашсу». Девушки-модели из «OGA Models» предлагали военнослужащим перемечи, треугольники, дуртпочмаки, беляши, чак-чаки, перемечи, кош-теле, губадию, пироги. А на кухне помогали волонтеры из молодежных центров «Орион»,«Нур» и «Заман». Также солдаты увидели концертную программу артистов Театр танца «Булгары». В ответ командование части поблагодарили челнинцев и вручили им благодарственные письма.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!