USD72.1388 EUR83.7315
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
17 мая 2019 в 08:43

Челнинские полицейские изъяли у водителя 98 граммов амфетамина

247
1
0
Назад к новостям

Вечером 15 мая сотрудники ГИБДД остановили «ВАЗ» под управлением 31-летнего жителя села Старые Ерыклы, пишут «Вести КАМАЗа»

В ходе досмотра автомобиля челнинские инспекторы обнаружили у нигде не работающего 31-летнего пассажира 97,6 граммов амфетамина. Мужчины были задержаны, а наркотики – изъяты.

По факту возбуждено уголовное дело по статьи «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», сообщает пресс-служба МВД РТ.

Фото: stv24.tv

247
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Был как-то пару раз в театрах... в тот момент мне казалось это должно быть, интересным и увлекательным мероприятием, раз тут ходят образованные и культурные люди. Но когда я туда пришёл, меня не покидало чувство, что на сцене душевно больные люди. Театр отличается от дурки лишь тем, что рядом нет санитаров... грань очень тонкая между этими мирами.

Фестиваль национальных театров соберет в Челнах коллективы из шести республик сегодня в 08:12
Гость 1696

Гость 2990, на сколько я знаю, вклад в будущую пенсию дают только награды РФ.

Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 07:28
Гость 789

Потенциал у ПАО большой, персонал есть, надо налаживать дешёвые авто и массово - завалить страну, для этого и создали завод в прошлом.

Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 04:22
Гость 789

Профессиональный клуб президент которого глава города, ну никак не клеится, хотя чиновники сейчас все "скрытые бизнесмены" без риска.

Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 01:10
Комментарии1

Гость 17 мая 2019 в 10:46
Ответить (0)

ссылку поправьте, она ведет на сайт "Свое ТВ", с Челнами ничего не имеющего общего.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК