В ходе досмотра автомобиля челнинские инспекторы обнаружили у нигде не работающего 31-летнего пассажира 97,6 граммов амфетамина. Мужчины были задержаны, а наркотики – изъяты.
По факту возбуждено уголовное дело по статьи «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», сообщает пресс-служба МВД РТ.
Фото: stv24.tv
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Гость
17 мая 2019 в 10:46
ссылку поправьте, она ведет на сайт "Свое ТВ", с Челнами ничего не имеющего общего.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!