Инспекторы заметили, что пассажир такси стал сильно нервничать и вести себя неадекватно. Проверив его, полицейские нашли у него около 50 граммов мефедрона - дизайнерского наркотика, вызывающего эйфорию и эмпатию.
34-летний задержанный рассказал, что решил подзаработать и нанялся в интернет-магазин «закладчиком». В это день он в первый раз вышел «на работу». Сам же он наркотики не употребляет.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Сейчас в отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает МВД РТ.
Фото: vologda.kp.ru
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36Гость 1295,
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 17:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!