Инспекторы заметили, что пассажир такси стал сильно нервничать и вести себя неадекватно. Проверив его, полицейские нашли у него около 50 граммов мефедрона - дизайнерского наркотика, вызывающего эйфорию и эмпатию.
34-летний задержанный рассказал, что решил подзаработать и нанялся в интернет-магазин «закладчиком». В это день он в первый раз вышел «на работу». Сам же он наркотики не употребляет.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Сейчас в отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает МВД РТ.
Фото: vologda.kp.ru
Гость 1429, к статистике чего обращаться, инженер. Я вот такую статистику нарыл - в 1980-х доля подростковой преступности в общей цифре составляла 10-12%, а сейчас - 2,5%. Наверно у телогреечников тоже не отбирали телефоны
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 13:39Тоже хочу такой Камаз, рубашку и жилетку без рукавов.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 13:04и в этом году нужно отменить. Ситуация не изменилась
Спасская ярмарка в Елабуге пройдет на ипподроме с 31 июля по 3 августа сегодня в 09:45Гость 2914, ...конец Вашей фразы многое определяет. Конечно, вероятно, я просто "не в курсе" - у меня же есть свои дети, а может телевизор смотрю пореже, чем Вы ...?! Обратитесь к статистике, сравните (конечно же с Советским Союзом, ...я же советский инженер!) ...и задумайтесь (хотя бы ...)- почему у детей перед уроком забирают телефоны?!
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!