USD84.3414 EUR95.8709
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
03 окт 2019 в 13:55

Челнинские полицейские изъяли у пассажира такси 50 граммов наркотиков

409
0
0
Назад к новостям

Сотрудники ГИБДД поздно ночью остановили такси «Лада Гранта» на одном из контрольно-пропускных пунктов Набережных Челнов для проверки документов.

Инспекторы заметили, что пассажир такси стал сильно нервничать и вести себя неадекватно. Проверив его, полицейские нашли у него около 50 граммов мефедрона - дизайнерского наркотика, вызывающего эйфорию и эмпатию.

34-летний задержанный рассказал, что решил подзаработать и нанялся в интернет-магазин «закладчиком». В это день он в первый раз вышел «на работу». Сам же он наркотики не употребляет.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Сейчас в отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает МВД РТ.

Фото: vologda.kp.ru

409
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК