Инспекторы заметили, что пассажир такси стал сильно нервничать и вести себя неадекватно. Проверив его, полицейские нашли у него около 50 граммов мефедрона - дизайнерского наркотика, вызывающего эйфорию и эмпатию.
34-летний задержанный рассказал, что решил подзаработать и нанялся в интернет-магазин «закладчиком». В это день он в первый раз вышел «на работу». Сам же он наркотики не употребляет.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Сейчас в отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает МВД РТ.
Фото: vologda.kp.ru
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!