Инспекторы заметили, что пассажир такси стал сильно нервничать и вести себя неадекватно. Проверив его, полицейские нашли у него около 50 граммов мефедрона - дизайнерского наркотика, вызывающего эйфорию и эмпатию.
34-летний задержанный рассказал, что решил подзаработать и нанялся в интернет-магазин «закладчиком». В это день он в первый раз вышел «на работу». Сам же он наркотики не употребляет.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Сейчас в отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает МВД РТ.
Фото: vologda.kp.ru
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!