USD86.753 EUR100.5988
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
03 окт 2019 в 13:55

Челнинские полицейские изъяли у пассажира такси 50 граммов наркотиков

371
0
0
Назад к новостям

Сотрудники ГИБДД поздно ночью остановили такси «Лада Гранта» на одном из контрольно-пропускных пунктов Набережных Челнов для проверки документов.

Инспекторы заметили, что пассажир такси стал сильно нервничать и вести себя неадекватно. Проверив его, полицейские нашли у него около 50 граммов мефедрона - дизайнерского наркотика, вызывающего эйфорию и эмпатию.

34-летний задержанный рассказал, что решил подзаработать и нанялся в интернет-магазин «закладчиком». В это день он в первый раз вышел «на работу». Сам же он наркотики не употребляет.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Сейчас в отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает МВД РТ.

Фото: vologda.kp.ru

371
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК