USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
03 окт 2019 в 13:55

Челнинские полицейские изъяли у пассажира такси 50 граммов наркотиков

177
0
0
Назад к новостям

Сотрудники ГИБДД поздно ночью остановили такси «Лада Гранта» на одном из контрольно-пропускных пунктов Набережных Челнов для проверки документов.

Инспекторы заметили, что пассажир такси стал сильно нервничать и вести себя неадекватно. Проверив его, полицейские нашли у него около 50 граммов мефедрона - дизайнерского наркотика, вызывающего эйфорию и эмпатию.

34-летний задержанный рассказал, что решил подзаработать и нанялся в интернет-магазин «закладчиком». В это день он в первый раз вышел «на работу». Сам же он наркотики не употребляет.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Сейчас в отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает МВД РТ.

Фото: vologda.kp.ru

177
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Дай бог до выборов в сентябре уж дотянем, а там картошку выкопаем и до весны.

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:34
Гость 1295

Гость 2539, ну уж да. Я купил. Теперь мой семья, жена и 5 детей будут школа ходить и футбол играть. Я буду рынок торговать хурма, урюк, изюм пахлава. В общем на лепешки хватит.

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 10:31
Гость 1468

Гость 2420, фиг с ними, с медальками, рыбку жалко..

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 09:12
Гость 1540

Гость 2453, Это самый ЛУЧШИЙ вариант из всех возможных!

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК