Эта криминальная история началась в августе, когда на одном из контрольно-пропускных пунктов Набережных Челнов автоинспекторы остановили автомобиль «ВАЗ-2107». Поведение 24-летнего водителя им показалось подозрительным, а потому они провели досмотр машины, в ходе которого обнаружили тайник с синтетическими наркотиками.
В дальнейшем сотрудники Отдела наркоконтроля УМВД смогли «расколоть» наркодилера и выяснили, что тот с двумя подельниками 29 и 30 лет занимается сбытом наркотиков на территории Татарстана бесконтактным способом - при помощи интернета и различных мессенджеров.
В ходе обысков на квартирах подозреваемых полицейские изъяли крупные партии наркотиков общим весом 10 килограмм 735 грамм. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело за «покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере». Им грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.
Фото: МВД по РТ.
Гость 629, не завидуй, раз самому слабо
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 10:51Верим и с нетерпением ждем возвращения нашего клуба в ПРЕМЬЕР ЛИГУ!
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:36Гость 1788, длиннющий пишется с двумя буквами "Н". Очень самокритичный комментарий Вы разместили.
Денис Мацуев: «Мы привезем к вам симфоджаз» сегодня в 10:31слетали отдохнуть, игра на 2м плане)
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!