Эта криминальная история началась в августе, когда на одном из контрольно-пропускных пунктов Набережных Челнов автоинспекторы остановили автомобиль «ВАЗ-2107». Поведение 24-летнего водителя им показалось подозрительным, а потому они провели досмотр машины, в ходе которого обнаружили тайник с синтетическими наркотиками.
В дальнейшем сотрудники Отдела наркоконтроля УМВД смогли «расколоть» наркодилера и выяснили, что тот с двумя подельниками 29 и 30 лет занимается сбытом наркотиков на территории Татарстана бесконтактным способом - при помощи интернета и различных мессенджеров.
В ходе обысков на квартирах подозреваемых полицейские изъяли крупные партии наркотиков общим весом 10 килограмм 735 грамм. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело за «покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере». Им грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.
Фото: МВД по РТ.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!