Эта криминальная история началась в августе, когда на одном из контрольно-пропускных пунктов Набережных Челнов автоинспекторы остановили автомобиль «ВАЗ-2107». Поведение 24-летнего водителя им показалось подозрительным, а потому они провели досмотр машины, в ходе которого обнаружили тайник с синтетическими наркотиками.
В дальнейшем сотрудники Отдела наркоконтроля УМВД смогли «расколоть» наркодилера и выяснили, что тот с двумя подельниками 29 и 30 лет занимается сбытом наркотиков на территории Татарстана бесконтактным способом - при помощи интернета и различных мессенджеров.
В ходе обысков на квартирах подозреваемых полицейские изъяли крупные партии наркотиков общим весом 10 килограмм 735 грамм. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело за «покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере». Им грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.
Фото: МВД по РТ.
Гость 789, птица сидящая в клетке искренне считает полёт болезнью...
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 09:09Видимо чужие проклятия до неё добрались... в жизни за всё приходится платить, не деньгами так здоровьем, либо временем.
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 09:04Да рейсы пока только для казанцев обратно нет рейса встречного на промежуточный остановках
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:54Пожалуйста, дайте ночью поспать
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 08:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!