USD70.9012 EUR82.7224
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
04 окт 2017 в 00:00

Челнинские полицейские изъяли партию наркотиков в 10,7 кг

116
0
1
Назад к новостям

Трем парням грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.



Эта криминальная история началась в августе, когда на одном из контрольно-пропускных пунктов Набережных Челнов автоинспекторы остановили автомобиль «ВАЗ-2107». Поведение 24-летнего водителя им показалось подозрительным, а потому они провели досмотр машины, в ходе которого обнаружили тайник с синтетическими наркотиками.
В дальнейшем сотрудники Отдела наркоконтроля УМВД смогли «расколоть» наркодилера и выяснили, что тот с двумя подельниками 29 и 30 лет занимается сбытом наркотиков на территории Татарстана бесконтактным способом - при помощи интернета и различных мессенджеров.
В ходе обысков на квартирах подозреваемых полицейские изъяли крупные партии наркотиков общим весом 10 килограмм 735 грамм. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело за «покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере». Им грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.

Фото: МВД по РТ.

116
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения 26 мая в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме 26 мая в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК