Эта криминальная история началась в августе, когда на одном из контрольно-пропускных пунктов Набережных Челнов автоинспекторы остановили автомобиль «ВАЗ-2107». Поведение 24-летнего водителя им показалось подозрительным, а потому они провели досмотр машины, в ходе которого обнаружили тайник с синтетическими наркотиками.
В дальнейшем сотрудники Отдела наркоконтроля УМВД смогли «расколоть» наркодилера и выяснили, что тот с двумя подельниками 29 и 30 лет занимается сбытом наркотиков на территории Татарстана бесконтактным способом - при помощи интернета и различных мессенджеров.
В ходе обысков на квартирах подозреваемых полицейские изъяли крупные партии наркотиков общим весом 10 килограмм 735 грамм. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело за «покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере». Им грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.
Фото: МВД по РТ.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!