11 декабря 1994 года первые эшелоны российских войск вошли в Чечню для «восстановления конституционного порядка» на территории республики. Всего по официальным данным в ходе вооруженного конфликта было убито 4103 военнослужащих, 1231 пропали без вести, дезертировали или были взяты в плен, 19794 были ранены.
Челнинские пограничники возложили цветы у Вечного огня и минутой молчания почтили память защитников Отечества, погибших на чеченской войне.
Фото: Максим Леонидов.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47
Гость
12 дек 2019 в 16:12
Орловское кладбище, аллея славы, 1 ряд...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!