11 декабря 1994 года первые эшелоны российских войск вошли в Чечню для «восстановления конституционного порядка» на территории республики. Всего по официальным данным в ходе вооруженного конфликта было убито 4103 военнослужащих, 1231 пропали без вести, дезертировали или были взяты в плен, 19794 были ранены.
Челнинские пограничники возложили цветы у Вечного огня и минутой молчания почтили память защитников Отечества, погибших на чеченской войне.
Фото: Максим Леонидов.
Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:232 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Гость
12 дек 2019 в 16:12
Орловское кладбище, аллея славы, 1 ряд...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!