USD70.7902 EUR83.2746
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
12 дек 2019 в 03:58

Челнинские пограничники провели митинг в память солдат, погибших в Первую чеченскую компанию

226
1
1
Назад к новостям

В день 25-летия начала Первой чеченской компании возле памятника Родина-мать в поселке ГЭС челнинцами, отслужившими в пограничных войсках, был проведен памятный митинг.

11 декабря 1994 года первые эшелоны российских войск вошли в Чечню для «восстановления конституционного порядка» на территории республики. Всего по официальным данным в ходе вооруженного конфликта было убито 4103 военнослужащих, 1231 пропали без вести, дезертировали или были взяты в плен, 19794 были ранены.

Челнинские пограничники возложили цветы у Вечного огня и минутой молчания почтили память защитников Отечества, погибших на чеченской войне.

Фото: Максим Леонидов.

226
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии1

Гость 12 дек 2019 в 16:12
Ответить (0)

Орловское кладбище, аллея славы, 1 ряд...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК