11 декабря 1994 года первые эшелоны российских войск вошли в Чечню для «восстановления конституционного порядка» на территории республики. Всего по официальным данным в ходе вооруженного конфликта было убито 4103 военнослужащих, 1231 пропали без вести, дезертировали или были взяты в плен, 19794 были ранены.
Челнинские пограничники возложили цветы у Вечного огня и минутой молчания почтили память защитников Отечества, погибших на чеченской войне.
Фото: Максим Леонидов.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость
12 дек 2019 в 16:12
Орловское кладбище, аллея славы, 1 ряд...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!