11 декабря 1994 года первые эшелоны российских войск вошли в Чечню для «восстановления конституционного порядка» на территории республики. Всего по официальным данным в ходе вооруженного конфликта было убито 4103 военнослужащих, 1231 пропали без вести, дезертировали или были взяты в плен, 19794 были ранены.
Челнинские пограничники возложили цветы у Вечного огня и минутой молчания почтили память защитников Отечества, погибших на чеченской войне.
Фото: Максим Леонидов.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость
12 дек 2019 в 16:12
Орловское кладбище, аллея славы, 1 ряд...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!