USD86.753 EUR100.5988
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
01 ноя 2018 в 00:00

Челнинские организации получат гранты Президента России на 6 с лишним млн рублей

152
0
0
Назад к новостям
Стали известны победители второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. В перечень победителей вошли 2022  организации из всех регионов страны. Среди них оказались и челнинские проекты.
Так, Социально-культурный проект «Просто Танцуй» Алексея Володина АНО «Центр содействия развитию интеллектуально-креативной личности «Атмосфера» получит на реализацию 432 тысяч рублей.

Проект «Школа больничных клоунов» АНО «Союз добрых сердец» получит грант в сумме 357 тысяч рублей.

Проект «Общественный конкурс «Красота в каждый двор» АНО «Центр содействия развитию территориальных общественных самоуправлений города Набережные Челны» получит 440 тысяч рублей.

Проект «Развитие инновационной программы поддержки лиц со злокачественными новообразованиями в Центре социально-психологической поддержки людей с онкозаболеваниями и их близких  проживающих в Закамском регионе Республики Татарстан» «Второе дыхание» получит на реализацию проекта 2 млн 161 тыс. руб.

Проект «Семейный клуб здорового образа жизни для детей с ментальной инвалидностью» АНО дополнительного профессионального образования Центр лечебной педагогики «Чудо-дети» получит на реализацию проекта 2 млн. 703 тыс. руб, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.

152
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов вчера в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК