USD73.4689 EUR85.5582
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
01 ноя 2018 в 00:00

Челнинские организации получат гранты Президента России на 6 с лишним млн рублей

104
0
0
Назад к новостям
Стали известны победители второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. В перечень победителей вошли 2022  организации из всех регионов страны. Среди них оказались и челнинские проекты.
Так, Социально-культурный проект «Просто Танцуй» Алексея Володина АНО «Центр содействия развитию интеллектуально-креативной личности «Атмосфера» получит на реализацию 432 тысяч рублей.

Проект «Школа больничных клоунов» АНО «Союз добрых сердец» получит грант в сумме 357 тысяч рублей.

Проект «Общественный конкурс «Красота в каждый двор» АНО «Центр содействия развитию территориальных общественных самоуправлений города Набережные Челны» получит 440 тысяч рублей.

Проект «Развитие инновационной программы поддержки лиц со злокачественными новообразованиями в Центре социально-психологической поддержки людей с онкозаболеваниями и их близких  проживающих в Закамском регионе Республики Татарстан» «Второе дыхание» получит на реализацию проекта 2 млн 161 тыс. руб.

Проект «Семейный клуб здорового образа жизни для детей с ментальной инвалидностью» АНО дополнительного профессионального образования Центр лечебной педагогики «Чудо-дети» получит на реализацию проекта 2 млн. 703 тыс. руб, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.

104
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК