USD70.7902 EUR83.2746
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
01 ноя 2018 в 00:00

Челнинские организации получат гранты Президента России на 6 с лишним млн рублей

98
0
0
Назад к новостям
Стали известны победители второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. В перечень победителей вошли 2022  организации из всех регионов страны. Среди них оказались и челнинские проекты.
Так, Социально-культурный проект «Просто Танцуй» Алексея Володина АНО «Центр содействия развитию интеллектуально-креативной личности «Атмосфера» получит на реализацию 432 тысяч рублей.

Проект «Школа больничных клоунов» АНО «Союз добрых сердец» получит грант в сумме 357 тысяч рублей.

Проект «Общественный конкурс «Красота в каждый двор» АНО «Центр содействия развитию территориальных общественных самоуправлений города Набережные Челны» получит 440 тысяч рублей.

Проект «Развитие инновационной программы поддержки лиц со злокачественными новообразованиями в Центре социально-психологической поддержки людей с онкозаболеваниями и их близких  проживающих в Закамском регионе Республики Татарстан» «Второе дыхание» получит на реализацию проекта 2 млн 161 тыс. руб.

Проект «Семейный клуб здорового образа жизни для детей с ментальной инвалидностью» АНО дополнительного профессионального образования Центр лечебной педагогики «Чудо-дети» получит на реализацию проекта 2 млн. 703 тыс. руб, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.

98
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК