USD70.7902 EUR83.2746
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
28 ноя 2018 в 00:00

Челнинские лестницы и пандусы массово превратились в горки

173
0
6
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» челнинцы массово жалуются на скользкие ступеньки и пандусы в городе, пишут «Вести КАМАЗа». 

Айрат Ю. просит чиновников обратить внимание, как спускается пожилая женщина по лестнице на крыльце больницы в 26 комплексе. «На тех ступеньках очень скользко! Я вожу маму в поликлинику часто и замечаю это. Один раз я заметил, как поскользнулась там женщина средних лет (я ей помог встать) и отвёз в травмпункт», – рассказывает мужчина и требует принять срочно меры.

Газинурович И. возмущается: «Не чистят пандус от снега на Сармановском тракте, все по нему скатывают и там уже образовался лед. Не спуститься и не подняться по этому пандусу. Никто не смотрит за ним!». Челнинец просит очистить пандус от наледи и снега, а также посыпать песком, потому что, по его словам, в зимнее время по нему не спустится, не убившись.

Лилия З. негодует: «Зимой эта лестница у дома 17/10 систематически заносится снегом, просто сплошная горка. Это опасно. Спускаясь, можно упасть и травмироваться. Подниматься получается, только подтягивая себя по перилам».

Лестницу почистили

Недалеко от этого места также не чистят лестницы на мостовом пешеходном переходе между ЖК Sunrise и домами 21/24 блоков «А», «Б», «В». На это жалуется анонимный пользователь

Снег убрали

173
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК