Айрат Ю. просит чиновников обратить внимание, как спускается пожилая женщина по лестнице на крыльце больницы в 26 комплексе. «На тех ступеньках очень скользко! Я вожу маму в поликлинику часто и замечаю это. Один раз я заметил, как поскользнулась там женщина средних лет (я ей помог встать) и отвёз в травмпункт», – рассказывает мужчина и требует принять срочно меры.
Газинурович И. возмущается: «Не чистят пандус от снега на Сармановском тракте, все по нему скатывают и там уже образовался лед. Не спуститься и не подняться по этому пандусу. Никто не смотрит за ним!». Челнинец просит очистить пандус от наледи и снега, а также посыпать песком, потому что, по его словам, в зимнее время по нему не спустится, не убившись.
Лилия З. негодует: «Зимой эта лестница у дома 17/10 систематически заносится снегом, просто сплошная горка. Это опасно. Спускаясь, можно упасть и травмироваться. Подниматься получается, только подтягивая себя по перилам».
Лестницу почистили
Недалеко от этого места также не чистят лестницы на мостовом пешеходном переходе между ЖК Sunrise и домами 21/24 блоков «А», «Б», «В». На это жалуется анонимный пользователь
Снег убрали
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!