Айрат Ю. просит чиновников обратить внимание, как спускается пожилая женщина по лестнице на крыльце больницы в 26 комплексе. «На тех ступеньках очень скользко! Я вожу маму в поликлинику часто и замечаю это. Один раз я заметил, как поскользнулась там женщина средних лет (я ей помог встать) и отвёз в травмпункт», – рассказывает мужчина и требует принять срочно меры.
Газинурович И. возмущается: «Не чистят пандус от снега на Сармановском тракте, все по нему скатывают и там уже образовался лед. Не спуститься и не подняться по этому пандусу. Никто не смотрит за ним!». Челнинец просит очистить пандус от наледи и снега, а также посыпать песком, потому что, по его словам, в зимнее время по нему не спустится, не убившись.
Лилия З. негодует: «Зимой эта лестница у дома 17/10 систематически заносится снегом, просто сплошная горка. Это опасно. Спускаясь, можно упасть и травмироваться. Подниматься получается, только подтягивая себя по перилам».
Лестницу почистили
Недалеко от этого места также не чистят лестницы на мостовом пешеходном переходе между ЖК Sunrise и домами 21/24 блоков «А», «Б», «В». На это жалуется анонимный пользователь
Снег убрали
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!