Айрат Ю. просит чиновников обратить внимание, как спускается пожилая женщина по лестнице на крыльце больницы в 26 комплексе. «На тех ступеньках очень скользко! Я вожу маму в поликлинику часто и замечаю это. Один раз я заметил, как поскользнулась там женщина средних лет (я ей помог встать) и отвёз в травмпункт», – рассказывает мужчина и требует принять срочно меры.
Газинурович И. возмущается: «Не чистят пандус от снега на Сармановском тракте, все по нему скатывают и там уже образовался лед. Не спуститься и не подняться по этому пандусу. Никто не смотрит за ним!». Челнинец просит очистить пандус от наледи и снега, а также посыпать песком, потому что, по его словам, в зимнее время по нему не спустится, не убившись.
Лилия З. негодует: «Зимой эта лестница у дома 17/10 систематически заносится снегом, просто сплошная горка. Это опасно. Спускаясь, можно упасть и травмироваться. Подниматься получается, только подтягивая себя по перилам».
Лестницу почистили
Недалеко от этого места также не чистят лестницы на мостовом пешеходном переходе между ЖК Sunrise и домами 21/24 блоков «А», «Б», «В». На это жалуется анонимный пользователь
Снег убрали
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!