USD74.6209 EUR87.8897
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
28 ноя 2018 в 00:00

Челнинские лестницы и пандусы массово превратились в горки

140
0
6
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» челнинцы массово жалуются на скользкие ступеньки и пандусы в городе, пишут «Вести КАМАЗа». 

Айрат Ю. просит чиновников обратить внимание, как спускается пожилая женщина по лестнице на крыльце больницы в 26 комплексе. «На тех ступеньках очень скользко! Я вожу маму в поликлинику часто и замечаю это. Один раз я заметил, как поскользнулась там женщина средних лет (я ей помог встать) и отвёз в травмпункт», – рассказывает мужчина и требует принять срочно меры.

Газинурович И. возмущается: «Не чистят пандус от снега на Сармановском тракте, все по нему скатывают и там уже образовался лед. Не спуститься и не подняться по этому пандусу. Никто не смотрит за ним!». Челнинец просит очистить пандус от наледи и снега, а также посыпать песком, потому что, по его словам, в зимнее время по нему не спустится, не убившись.

Лилия З. негодует: «Зимой эта лестница у дома 17/10 систематически заносится снегом, просто сплошная горка. Это опасно. Спускаясь, можно упасть и травмироваться. Подниматься получается, только подтягивая себя по перилам».

Лестницу почистили

Недалеко от этого места также не чистят лестницы на мостовом пешеходном переходе между ЖК Sunrise и домами 21/24 блоков «А», «Б», «В». На это жалуется анонимный пользователь

Снег убрали

140
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2676

У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.

Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона вчера в 15:09
Гость 2285

Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...

В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте вчера в 14:38
Гость 2285

Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК