Команда КВН «Сборная Татарской лиги» из Набережных Челнов прибыла в столицу Казахстана, где 25 августа состоится телевизионный фестиваль КВН среди тюркоязычных народов. Приглашение представить Татарстан челнинские веселые и находчивые получили от президента лиги КВН Казахстана Есена Елеукена.
«Кубок Астаны» будет проходить на высочайшем уровне: зал на 1700 мест, телесъёмка на Первый канал казахстанского телевидения, - рассказывает Рамиль Агдеев. - Участвуют кыргызы, башкиры, уйгуры, кто-то ещё, пять казахских команд из «Югары Лига». Рубиловка намечается жаркая!»
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!