USD77.9568 EUR88.9097
Казань
23 °C
Наб.Челны
19 °C
22 авг 2017 в 00:00

Челнинские КВНщики поборются за «Кубок Астаны»

181
0
0
Назад к новостям

В Казахстане пройдет фестиваль КВН среди тюркоязычных народов.



Команда КВН «Сборная Татарской лиги» из Набережных Челнов прибыла в столицу Казахстана, где 25 августа состоится телевизионный фестиваль КВН среди тюркоязычных народов. Приглашение представить Татарстан челнинские веселые и находчивые получили от президента лиги КВН Казахстана Есена Елеукена.

«Кубок Астаны» будет проходить на высочайшем уровне: зал на 1700 мест, телесъёмка на Первый канал казахстанского телевидения, - рассказывает Рамиль Агдеев. - Участвуют кыргызы, башкиры, уйгуры, кто-то ещё, пять казахских команд из «Югары Лига». Рубиловка намечается жаркая!»

181
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК