Житель Нового города решил заработать на том, что нашел во время разбора завалов в квартире. Например, пустую бутылку из-под водки "Московская особая" владелец продает за 350 рублей. В этот вид водки добавляли соду и уксус. Это - самая старая из советских массовых водочных марок, известный еще при Николае II cорт был восстановлен в СССР в 1925 году.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!