USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
04 дек 2016 в 00:00

Челнинские кладовки как способ обогащения

340
0
0
Назад к новостям

Челнинец выставил на продажу пустые водочные бутылки.


Житель Нового города решил заработать на том, что нашел во время разбора завалов в квартире. Например, пустую бутылку из-под водки "Московская особая" владелец продает за 350 рублей. В этот вид водки добавляли соду и уксус. Это - самая старая из советских массовых водочных марок, известный еще при Николае II cорт был восстановлен в СССР в 1925 году. 

340
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК