USD83.6177 EUR93.7187
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
04 дек 2016 в 00:00

Челнинские кладовки как способ обогащения

780
0
0
Назад к новостям

Челнинец выставил на продажу пустые водочные бутылки.


Житель Нового города решил заработать на том, что нашел во время разбора завалов в квартире. Например, пустую бутылку из-под водки "Московская особая" владелец продает за 350 рублей. В этот вид водки добавляли соду и уксус. Это - самая старая из советских массовых водочных марок, известный еще при Николае II cорт был восстановлен в СССР в 1925 году. 

780
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4235

Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08
Гость 3372

Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05
Гость 3372

И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.

На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59
Гость 3553

НТЦ - просто недосягаемый уровень (:

На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК