USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
07 ноя 2019 в 07:00

Челнинские каратисты завоевали медали на соревнованиях в Германии

75
0
4
Назад к новостям

С 1 по 3 ноября в немецком Штутгарте прошел Чемпионат и Первенство мира по Фудокан карате. В нем приняли участие сильнейшие бойцы из 40 стран, в составе сборной России выступали челнинцы.

10 воспитанников челнинской Школы каратэ «Заншин» в возрасте от 8 до 12 лет представляли страну на мировом первенстве. Они достойно защитили честь страны и привезли домой заветные медали.

В первый день каратисты соревновались в традиционных видах, 3 место в кихон-кумитэ в категории 8-9 лет занял Замир Халилов; 3 место в дзию-иппон-кумитэ завоевал Радик Якушев.

Во второй день прошли баталии в «спортивном» каратэ, где челнинские спортсмены сошлись в контактных поединках в защитной амуниции. Золото в категории 10-11 лет выиграл Радик Якушев; Айдар Хасанов стал третьим в 12-13 лет; также бронзовые медали в 8-9 лет в разных весовых категориях завоевали: Ян Якубов, Замир Халилов, Арсений Ивашкин; малая бронза у Марка Садыкова и Булата Шакирова. В разделе ката кобудо (работа с традиционным оружием) бронзовые медали завоевали Ислам Газизов и Айдар Хасанов.

Третий день также стал успешным для наших каратистов. В соревнованиях среди сеньоров (мужчин) руководитель и тренер команды Виталий Скворцов стал победителем в кобудо ката, завоевал серебрянную медаль в индивидуальном ката, а также занял первое место в командном ката.

Фото: Школа каратэ «Заншин».

75
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии0
Поделится Vk