USD83.9982 EUR97.2886
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
07 окт 2017 в 00:00

Челнинские художники на I межрегиональном конкурсе-пленэре в Менделеевске

155
0
0
Назад к новостям

В городе Менделеевске прошёл I межрегиональный конкурс-пленэр «Резиденция Варыкино», в котором активное участие приняли сотрудники картинной галереи Набережных Челнов.

Организованный детской школой искусств Менделеевска при поддержке исполкома города, конкурс собрал юных художников из трёх соседних городов: Набережных Челнов, Елабуги и Менделеевска. Помимо самого пленэра, на котором участники показали свои творческие способности, для них были организованы две экскурсии – по историческим и знаменательным местам Менделеевска и по парку «Ушковские острова».

Художники из Набережных Челнов подготовили для участников несколько мастер-классов, например, Марат Мингалеев, о персональной выставке которого мы уже писали, поделился секретами искусства эстампа.

По итогам двухдневного конкурса-пленэра победителей наградили денежными призами, а всех остальных участников – памятными дипломами.

155
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК