3 февраля в рамках турнира среди юношей 2007 года рождения в Пестречинском районе в матче ХК Челны – Лада игроки устроили массовую драку. Видео инцидента появилось в сети.
В итоге игра завершилась со счетом 7:3 в пользу гостей из Тольятти. Первенство проходило со 2 по 4 февраля в ледовом двореце «Пестрецы Арена». Челнинские юниоры заняли лишь пятое место в своей группе из шести возможных - они потерпели 4 поражения и одержали одну победу.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!