USD73.1275 EUR85.183
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
05 фев 2018 в 00:00

Челнинские хоккеисты устроили ледовое побоище в Пестрецах

199
0
0
Назад к новостям

Юные спортсмены из Челнов проиграли со счетом 7:3.

3 февраля в рамках турнира среди юношей 2007 года рождения в Пестречинском районе в матче ХК Челны – Лада игроки устроили массовую драку. Видео инцидента появилось в сети.

В итоге игра завершилась со счетом 7:3 в пользу гостей из Тольятти. Первенство проходило со 2 по 4 февраля в ледовом двореце «Пестрецы Арена». Челнинские юниоры заняли лишь пятое место в своей группе из шести возможных - они потерпели 4 поражения и одержали одну победу.

199
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2768

Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?

К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК