USD77.2264 EUR88.0304
Казань
27 °C
Наб.Челны
23 °C
05 фев 2018 в 00:00

Челнинские хоккеисты устроили ледовое побоище в Пестрецах

282
0
0
Назад к новостям

Юные спортсмены из Челнов проиграли со счетом 7:3.

3 февраля в рамках турнира среди юношей 2007 года рождения в Пестречинском районе в матче ХК Челны – Лада игроки устроили массовую драку. Видео инцидента появилось в сети.

В итоге игра завершилась со счетом 7:3 в пользу гостей из Тольятти. Первенство проходило со 2 по 4 февраля в ледовом двореце «Пестрецы Арена». Челнинские юниоры заняли лишь пятое место в своей группе из шести возможных - они потерпели 4 поражения и одержали одну победу.

282
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Наконец-то государственные награды дошли и до простых рабочих, настоящих трудяг - заводчан. Это говорит о подлинной заинтересованности государства в подъеме нашей промышленности и повышению престижа рабочих профессий.

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:59
Гость 2901

Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01
Гость 3134

Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.

В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК