3 февраля в рамках турнира среди юношей 2007 года рождения в Пестречинском районе в матче ХК Челны – Лада игроки устроили массовую драку. Видео инцидента появилось в сети.
В итоге игра завершилась со счетом 7:3 в пользу гостей из Тольятти. Первенство проходило со 2 по 4 февраля в ледовом двореце «Пестрецы Арена». Челнинские юниоры заняли лишь пятое место в своей группе из шести возможных - они потерпели 4 поражения и одержали одну победу.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!