USD81.9739 EUR91.9337
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
05 фев 2018 в 00:00

Челнинские хоккеисты устроили ледовое побоище в Пестрецах

503
0
0
Назад к новостям

Юные спортсмены из Челнов проиграли со счетом 7:3.

3 февраля в рамках турнира среди юношей 2007 года рождения в Пестречинском районе в матче ХК Челны – Лада игроки устроили массовую драку. Видео инцидента появилось в сети.

В итоге игра завершилась со счетом 7:3 в пользу гостей из Тольятти. Первенство проходило со 2 по 4 февраля в ледовом двореце «Пестрецы Арена». Челнинские юниоры заняли лишь пятое место в своей группе из шести возможных - они потерпели 4 поражения и одержали одну победу.

503
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК