Днем ранее челнинцы неожиданно уступили аутсайдеру первенства со счетом 1:2. Главный тренер «Челнов» Айдар Мусакаев, размышляя о поражении, заявил: «По самоотдаче претензий у меня не было, все старались, все хотели, но очевидно, что у нас недостаток мастерства. Не знаю, может быть у нас в команде завелись грешники? То в Ростов-на-Дону добираемся с приключениями и проигрываем там за секунду, то здесь создаем огромное количество моментов, даже в пустые ворота бросаем, но не идет шайба».
На этот раз наша хоккейная дружина вышла на лёд собранной и с первых же минут бросилась штурмовать ворота соперника. Однако первую шайбу удалось забросить только на 13 минуте - отличился Константин Калинин. Во втором отрезке матча челнинцы попытались развить успех, но, несмотря на обилие бросков, шайба упорно не шла в ворота. В третьем периоде всё тот же Калинин воспользовался «подарком» гостей и забил второй гол. «Металлурги» огрызнулись и сократили отставание в счете. Однако последнее слово в матче все же было за нашими хоккеистами, которые реализовали большинство - точку в матче поставил Евгений Зирин. 3:1 - победа «Челнов».
Следующие две игры челнинцы проведут 16 и 17 февраля на выезде против «Красноярских Рысей».
Фото: «ХК «Челны».
Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!