USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
10 фев 2019 в 21:00

Челнинские хоккеисты реабилитировались перед болельщиками за поражение от аутсайдера

141
0
0
Назад к новостям

10 февраля в Ледовом дворце Набережных Челнов в рамках Первенства ВХЛ состоялась повторная игра между командами «Челны» и «Южный Урал-Металлург» из Орска.

Днем ранее челнинцы неожиданно уступили аутсайдеру первенства со счетом 1:2. Главный тренер «Челнов» Айдар Мусакаев, размышляя о поражении, заявил:  «По самоотдаче претензий у меня не было, все старались, все хотели, но очевидно, что у нас недостаток мастерства. Не знаю, может быть у нас в команде завелись грешники? То в Ростов-на-Дону добираемся с приключениями и проигрываем там за секунду, то здесь создаем огромное количество моментов, даже в пустые ворота бросаем, но не идет шайба».
На этот раз наша хоккейная дружина вышла на лёд собранной и с первых же минут бросилась штурмовать ворота соперника. Однако первую шайбу удалось забросить только на 13 минуте - отличился Константин Калинин. Во втором отрезке матча челнинцы попытались развить успех, но, несмотря на обилие бросков, шайба упорно не шла в ворота. В третьем периоде всё тот же Калинин воспользовался «подарком» гостей и забил второй гол. «Металлурги» огрызнулись и сократили отставание в счете. Однако последнее слово в матче все же было за нашими хоккеистами, которые реализовали большинство - точку в матче поставил Евгений Зирин. 3:1 - победа «Челнов».  
Следующие две игры челнинцы проведут 16 и 17 февраля на выезде против «Красноярских Рысей».

Фото: «ХК «Челны».

141
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить