Инспекторы-экологи обследовали территорию Набережных Челнов с квадрокоптера и заметили на окраине города, как мужчина сливает на почву воду с белым осадком из бетономешалки после мойки. Водителя «КАМАЗа» застали врасплох за «грязным» делом.
Экологи привлекли физическое лицо к административной ответственности по статье «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления».
Фото: пресс служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.
Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52Гость 67, пока не доказано обратное можно верить. Были ли у женщины деньги на самостоятельную покупку квартиры? Я больше склонен верить ему, он проигрывает больше от этой ситуации.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:51передайте бывшему главному по газонам, что после "реновации" газоны у дома 16\03 надо НОВЫЕ! а между 16\03 и 16\18 летом как в песне "трава по пояс" из бурьяна. отдельное чудополе между палитрой и так называемой мерией, когда из этой помойки сделают цивилизованное пространство? этот стыд вместе с недостроенной поллитрой с 1978г... может хватит ПОЗОРИТ центр города?
Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами вчера в 22:36Ну людству нужно как -то реагировать на происходящие изменения. Не реальность, а ненормальность.
Стало известно, как будет выглядеть человек спустя 20 лет работы в офисе вчера в 19:57
Гость
14 ноя 2019 в 11:03
Вздёрнуть пернатого на рее
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!