USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
6 °C
13 ноя 2019 в 11:55

Челнинские экологи с помощью квадрокоптера поймали водителя КАМАЗа, который сливал отходы из бетономешалки

274
1
1
Назад к новостям

Экологи заметили его во время съемки местности с квадрокоптера.

Инспекторы-экологи обследовали территорию Набережных Челнов с квадрокоптера и заметили на окраине города, как мужчина сливает на почву воду с белым осадком из бетономешалки после мойки. Водителя «КАМАЗа» застали врасплох за «грязным» делом.

Экологи привлекли физическое лицо к административной ответственности по статье «Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления».

Фото: пресс служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

274
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии1

Гость 14 ноя 2019 в 11:03
Ответить (0)

Вздёрнуть пернатого на рее

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК