26 февраля состоялась торжественная выписка девочек Амиры и Самиры, которые стали 1000 и 1001 ребенком, родившимся в Набережных Челнах с начала 2018 года. Как отмечает директор Дворца торжеств Диана Гафурова, родители двойняшек - Ришат и Наталья Нуруллины - тоже родились в один день и год. Старший сын Нуруллиных в настоящий момент проходит службу в армии.
Поздравляем родителей!
Фото: Диана Гафурова.
Класс! В этом году третьего ребенка отправляем в 1 класс. Помню три года назад второму тоже дарили альбом от КАМАЗа, но другой был. Спасибо, очень приятно, для детей этот день настоящий праздник.
Каждый первоклассник Челнов получит альбом в подарок от «КАМАЗа» сегодня в 10:25В зале - то прям не протолкнуться.
Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!