26 февраля состоялась торжественная выписка девочек Амиры и Самиры, которые стали 1000 и 1001 ребенком, родившимся в Набережных Челнах с начала 2018 года. Как отмечает директор Дворца торжеств Диана Гафурова, родители двойняшек - Ришат и Наталья Нуруллины - тоже родились в один день и год. Старший сын Нуруллиных в настоящий момент проходит службу в армии.
Поздравляем родителей!
Фото: Диана Гафурова.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!