USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
16 мар 2018 в 00:00

Челнинские дорожники строят трассу в Крыму

262
0
0
Назад к новостям

Расчетная скорость движения на новой трассе Керчь – Севастополь составит 120 км/час. 


Работники челнинского «Камдорстроя» принимают участие в строительстве и реконструкции федеральной трассы «Таврида». Протяженность скоростной, 4-х полосной дороги, от города Керчь до Севастополя составит 250 километров, а расчетная скорость движения 120 км/ч. 
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» руководители «Камдорстроя», челнинскому предприятию доверен один из 7 участков дороги, длиною в 30 километров. Все работы по проекту должны завершиться в 2020 году. 

В строительстве «Тавриды» задействовано около трех тысяч человек, из разных городов России. 
«Работать в Крыму на трассе зимой и ранней весной не так приятно, как кому-то может показаться, - рассказывает один из челнинских дорожников. – Всегда тепло в Ялте или в Евпатории, а в восточном Крыму бывают очень холодные морские ветра. Но все равно приятно от мысли, что принимаешь участие в большом федеральном проекте».

262
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК