USD84.0954 EUR96.3733
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
16 мар 2018 в 00:00

Челнинские дорожники строят трассу в Крыму

243
0
0
Назад к новостям

Расчетная скорость движения на новой трассе Керчь – Севастополь составит 120 км/час. 


Работники челнинского «Камдорстроя» принимают участие в строительстве и реконструкции федеральной трассы «Таврида». Протяженность скоростной, 4-х полосной дороги, от города Керчь до Севастополя составит 250 километров, а расчетная скорость движения 120 км/ч. 
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» руководители «Камдорстроя», челнинскому предприятию доверен один из 7 участков дороги, длиною в 30 километров. Все работы по проекту должны завершиться в 2020 году. 

В строительстве «Тавриды» задействовано около трех тысяч человек, из разных городов России. 
«Работать в Крыму на трассе зимой и ранней весной не так приятно, как кому-то может показаться, - рассказывает один из челнинских дорожников. – Всегда тепло в Ялте или в Евпатории, а в восточном Крыму бывают очень холодные морские ветра. Но все равно приятно от мысли, что принимаешь участие в большом федеральном проекте».

243
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3886

да, мне тоже в Телеграм написали в группе Энергосбыт, где было несколько человек, что для перерасчета электроэнергии пришлите шестизначный код. Я сразу обратила внимание, что не Татэнергосбыт, а просто Энергосбыт, а потом, когда люди в группе стали писать коды, я просто ошалела. Пишу: Люди, вы нормальные, это же мошенники.

Служба безопасности «КАМАЗа» предупреждает о схеме мошенников с перерасчетом коммунальных платежей сегодня в 13:34
Гость 3986

В 2015 году один знакомый попросил начцеха учиться на наладчика ЧПУ при заводе (знакомый работал мастером). А начцеха отказал ему. Знакомому было 30 лет. Начцеха не дал путевку в профессию. Вот такие были люди.

«Молодые специалисты стремятся развиваться, осваивать новые обрабатывающие центры» сегодня в 13:28
Гость 3863

в двух словах 70 процентов населения поуши в долгах

Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 13:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК