Работники челнинского «Камдорстроя» принимают участие в строительстве и реконструкции федеральной трассы «Таврида». Протяженность скоростной, 4-х полосной дороги, от города Керчь до Севастополя составит 250 километров, а расчетная скорость движения 120 км/ч.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» руководители «Камдорстроя», челнинскому предприятию доверен один из 7 участков дороги, длиною в 30 километров. Все работы по проекту должны завершиться в 2020 году.
В строительстве «Тавриды» задействовано около трех тысяч человек, из разных городов России.
«Работать в Крыму на трассе зимой и ранней весной не так приятно, как кому-то может показаться, - рассказывает один из челнинских дорожников. – Всегда тепло в Ялте или в Евпатории, а в восточном Крыму бывают очень холодные морские ветра. Но все равно приятно от мысли, что принимаешь участие в большом федеральном проекте».
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!