Работники челнинского «Камдорстроя» принимают участие в строительстве и реконструкции федеральной трассы «Таврида». Протяженность скоростной, 4-х полосной дороги, от города Керчь до Севастополя составит 250 километров, а расчетная скорость движения 120 км/ч.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» руководители «Камдорстроя», челнинскому предприятию доверен один из 7 участков дороги, длиною в 30 километров. Все работы по проекту должны завершиться в 2020 году.
В строительстве «Тавриды» задействовано около трех тысяч человек, из разных городов России.
«Работать в Крыму на трассе зимой и ранней весной не так приятно, как кому-то может показаться, - рассказывает один из челнинских дорожников. – Всегда тепло в Ялте или в Евпатории, а в восточном Крыму бывают очень холодные морские ветра. Но все равно приятно от мысли, что принимаешь участие в большом федеральном проекте».
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!