USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
7 °C
16 мар 2018 в 00:00

Челнинские дорожники строят трассу в Крыму

255
0
0
Назад к новостям

Расчетная скорость движения на новой трассе Керчь – Севастополь составит 120 км/час. 


Работники челнинского «Камдорстроя» принимают участие в строительстве и реконструкции федеральной трассы «Таврида». Протяженность скоростной, 4-х полосной дороги, от города Керчь до Севастополя составит 250 километров, а расчетная скорость движения 120 км/ч. 
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» руководители «Камдорстроя», челнинскому предприятию доверен один из 7 участков дороги, длиною в 30 километров. Все работы по проекту должны завершиться в 2020 году. 

В строительстве «Тавриды» задействовано около трех тысяч человек, из разных городов России. 
«Работать в Крыму на трассе зимой и ранней весной не так приятно, как кому-то может показаться, - рассказывает один из челнинских дорожников. – Всегда тепло в Ялте или в Евпатории, а в восточном Крыму бывают очень холодные морские ветра. Но все равно приятно от мысли, что принимаешь участие в большом федеральном проекте».

255
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК