Работники челнинского «Камдорстроя» принимают участие в строительстве и реконструкции федеральной трассы «Таврида». Протяженность скоростной, 4-х полосной дороги, от города Керчь до Севастополя составит 250 километров, а расчетная скорость движения 120 км/ч.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» руководители «Камдорстроя», челнинскому предприятию доверен один из 7 участков дороги, длиною в 30 километров. Все работы по проекту должны завершиться в 2020 году.
В строительстве «Тавриды» задействовано около трех тысяч человек, из разных городов России.
«Работать в Крыму на трассе зимой и ранней весной не так приятно, как кому-то может показаться, - рассказывает один из челнинских дорожников. – Всегда тепло в Ялте или в Евпатории, а в восточном Крыму бывают очень холодные морские ветра. Но все равно приятно от мысли, что принимаешь участие в большом федеральном проекте».
Больше всего меня восхищает терпение оператора.
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49Сегодня время сокращают, завтра людей.
Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!