Как сообщили «Вестям КАМАЗа» представители муниципального предприятия автодорог, во-первых, дорожная техника для замены асфальта и бортового камня будет работать на улице Шамиля Усманова за 32 комплексом, так как существующее асфальтовое полотно разбито там повсеместно. Во-вторых, будут расширять местные дороги в 29 комплексе (сначала у дома 29/15), а также возле Медгородка и на бульваре Тинчурина – 10 комплекс поселка ГЭС. Но дорожники делают оговорку: работы будут продолжаться, если температура на улице не опустится ниже нуля. Пока синоптики дают благоприятные прогнозы.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!