Как сообщили «Вестям КАМАЗа» представители муниципального предприятия автодорог, во-первых, дорожная техника для замены асфальта и бортового камня будет работать на улице Шамиля Усманова за 32 комплексом, так как существующее асфальтовое полотно разбито там повсеместно. Во-вторых, будут расширять местные дороги в 29 комплексе (сначала у дома 29/15), а также возле Медгородка и на бульваре Тинчурина – 10 комплекс поселка ГЭС. Но дорожники делают оговорку: работы будут продолжаться, если температура на улице не опустится ниже нуля. Пока синоптики дают благоприятные прогнозы.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!