Как сообщили «Вестям КАМАЗа» представители муниципального предприятия автодорог, во-первых, дорожная техника для замены асфальта и бортового камня будет работать на улице Шамиля Усманова за 32 комплексом, так как существующее асфальтовое полотно разбито там повсеместно. Во-вторых, будут расширять местные дороги в 29 комплексе (сначала у дома 29/15), а также возле Медгородка и на бульваре Тинчурина – 10 комплекс поселка ГЭС. Но дорожники делают оговорку: работы будут продолжаться, если температура на улице не опустится ниже нуля. Пока синоптики дают благоприятные прогнозы.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!