USD82.8879 EUR93.0417
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
17 дек 2019 в 04:45

Челнинские дети, звонящие по телефону Деду Морозу, попадают... в автосалон

712
0
0
Назад к новостям

В преддверии Нового года в России вновь начала работу телефонная служба Деда Мороза, за время существования которой поступило более 1,5 миллиона звонков.

Любой родитель может подарить своему ребёнку это маленькое чудо - разговор с главным зимним волшебником, который поздравит ваше чадо с праздником. На телефонный звонок отреагирует автоответчик, разработчики которого научили его правильно вести беседу: слушать ребёнка, делать паузы и задавать вопросы. Дедушка Мороз попросит прочитать ребенка стишок, а также озвучить желанный подарок.

Телефонная служба Деда Мороза действует во всех крупных городах России и работает корректно. Кроме Набережных Челнов. Указанный номер 7 (8552) 20-45-06 направляет звонящего в челнинский автосалон. Девушка-менеджер сообщила «Вестям КАМАЗа», что звонки с желанием услышать Деда Мороза к ним уже поступают, однако почему это происходит, разъяснить затрудняется.

Отметим, что номера телефонов зимнего волшебника в соседних с Челнами городах работают исправно - можно позвонить по ним: Нижнекамск +7 (8555) 24-66-38, Казань +7 (843) 202-40-76.

712
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4342

Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18
Гость 4063

важно все! выбираю все варианты1

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК