Любой родитель может подарить своему ребёнку это маленькое чудо - разговор с главным зимним волшебником, который поздравит ваше чадо с праздником. На телефонный звонок отреагирует автоответчик, разработчики которого научили его правильно вести беседу: слушать ребёнка, делать паузы и задавать вопросы. Дедушка Мороз попросит прочитать ребенка стишок, а также озвучить желанный подарок.
Телефонная служба Деда Мороза действует во всех крупных городах России и работает корректно. Кроме Набережных Челнов. Указанный номер 7 (8552) 20-45-06 направляет звонящего в челнинский автосалон. Девушка-менеджер сообщила «Вестям КАМАЗа», что звонки с желанием услышать Деда Мороза к ним уже поступают, однако почему это происходит, разъяснить затрудняется.
Отметим, что номера телефонов зимнего волшебника в соседних с Челнами городах работают исправно - можно позвонить по ним: Нижнекамск +7 (8555) 24-66-38, Казань +7 (843) 202-40-76.
Гость 3305, тоже самое. И стены полностью утеплить нужно. А не с торца только.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:22такие точки нужно ПОСТОЯННО, без предупреждения навещать...немало кафешек закроются ...ну не свиней же кормят, а должного контроля нет.
Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 13:20А рмеонтировать то есть кому эти вагоны?
Челны начинают масштабное обновление трамваев и путей. Поступили первые 1,5 млрд рублей сегодня в 13:19нужно задать один вопрос: для кого рассчитаны такие комплексы??? делайте доступным для семей с детьми, так, чтобы можно было не раз в год заглянуть, а несколько раз позвонить себе такие роскоши...
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!