USD84.4283 EUR96.0625
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
17 дек 2019 в 04:45

Челнинские дети, звонящие по телефону Деду Морозу, попадают... в автосалон

654
0
0
Назад к новостям

В преддверии Нового года в России вновь начала работу телефонная служба Деда Мороза, за время существования которой поступило более 1,5 миллиона звонков.

Любой родитель может подарить своему ребёнку это маленькое чудо - разговор с главным зимним волшебником, который поздравит ваше чадо с праздником. На телефонный звонок отреагирует автоответчик, разработчики которого научили его правильно вести беседу: слушать ребёнка, делать паузы и задавать вопросы. Дедушка Мороз попросит прочитать ребенка стишок, а также озвучить желанный подарок.

Телефонная служба Деда Мороза действует во всех крупных городах России и работает корректно. Кроме Набережных Челнов. Указанный номер 7 (8552) 20-45-06 направляет звонящего в челнинский автосалон. Девушка-менеджер сообщила «Вестям КАМАЗа», что звонки с желанием услышать Деда Мороза к ним уже поступают, однако почему это происходит, разъяснить затрудняется.

Отметим, что номера телефонов зимнего волшебника в соседних с Челнами городах работают исправно - можно позвонить по ним: Нижнекамск +7 (8555) 24-66-38, Казань +7 (843) 202-40-76.

654
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК