USD76.9724 EUR90.012
Казань
4 °C
Наб.Челны
7 °C
17 дек 2019 в 04:45

Челнинские дети, звонящие по телефону Деду Морозу, попадают... в автосалон

298
0
0
Назад к новостям

В преддверии Нового года в России вновь начала работу телефонная служба Деда Мороза, за время существования которой поступило более 1,5 миллиона звонков.

Любой родитель может подарить своему ребёнку это маленькое чудо - разговор с главным зимним волшебником, который поздравит ваше чадо с праздником. На телефонный звонок отреагирует автоответчик, разработчики которого научили его правильно вести беседу: слушать ребёнка, делать паузы и задавать вопросы. Дедушка Мороз попросит прочитать ребенка стишок, а также озвучить желанный подарок.

Телефонная служба Деда Мороза действует во всех крупных городах России и работает корректно. Кроме Набережных Челнов. Указанный номер 7 (8552) 20-45-06 направляет звонящего в челнинский автосалон. Девушка-менеджер сообщила «Вестям КАМАЗа», что звонки с желанием услышать Деда Мороза к ним уже поступают, однако почему это происходит, разъяснить затрудняется.

Отметим, что номера телефонов зимнего волшебника в соседних с Челнами городах работают исправно - можно позвонить по ним: Нижнекамск +7 (8555) 24-66-38, Казань +7 (843) 202-40-76.

298
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Сирены, громкоговорители, ракетная атака... А что, ПВО у нас уже не работает??? Где Татарстан и где Украина...? Там не одна тысяча километров и ракеты можно 50 раз сбить пока она летят в сторону Татарстана... с таким успехом эти ракеты полетят в Москву или Казань, а не в Челны.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 09:03
Гость 1255

Гость 2451, При чём тут белый цвет? Цвет можно сделать какой нужен! Идея хорошая, - надо пробовать!

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 08:34
Гость 1295

Гость 2445, вот как раздавют, так сразу и пустют бесплатно. А пока платите и возмущайтесь. Денег нет, тогда держитесь.

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:31
Гость 1295

Гость 629, никуда не надо бежать.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК