Любой родитель может подарить своему ребёнку это маленькое чудо - разговор с главным зимним волшебником, который поздравит ваше чадо с праздником. На телефонный звонок отреагирует автоответчик, разработчики которого научили его правильно вести беседу: слушать ребёнка, делать паузы и задавать вопросы. Дедушка Мороз попросит прочитать ребенка стишок, а также озвучить желанный подарок.
Телефонная служба Деда Мороза действует во всех крупных городах России и работает корректно. Кроме Набережных Челнов. Указанный номер 7 (8552) 20-45-06 направляет звонящего в челнинский автосалон. Девушка-менеджер сообщила «Вестям КАМАЗа», что звонки с желанием услышать Деда Мороза к ним уже поступают, однако почему это происходит, разъяснить затрудняется.
Отметим, что номера телефонов зимнего волшебника в соседних с Челнами городах работают исправно - можно позвонить по ним: Нижнекамск +7 (8555) 24-66-38, Казань +7 (843) 202-40-76.
надо запланировать в ближайшее время
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 13:09хорошо было бы
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 13:06интересная новость, а где фото???
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. сегодня в 13:05Гость 3447, От скуки -на все руки . И работать не умеют и играть тоже. Жалуемся- не хватает рабочих рук- а вот они ручонки то . Только идти на завод они не хотят. Волею любителей они вроде как при деле.
ХК «Челны» пропустит сезон ВХЛ из-за нехватки финансирования сегодня в 12:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!