USD84.4635 EUR98.5182
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
17 дек 2019 в 04:45

Челнинские дети, звонящие по телефону Деду Морозу, попадают... в автосалон

575
0
0
Назад к новостям

В преддверии Нового года в России вновь начала работу телефонная служба Деда Мороза, за время существования которой поступило более 1,5 миллиона звонков.

Любой родитель может подарить своему ребёнку это маленькое чудо - разговор с главным зимним волшебником, который поздравит ваше чадо с праздником. На телефонный звонок отреагирует автоответчик, разработчики которого научили его правильно вести беседу: слушать ребёнка, делать паузы и задавать вопросы. Дедушка Мороз попросит прочитать ребенка стишок, а также озвучить желанный подарок.

Телефонная служба Деда Мороза действует во всех крупных городах России и работает корректно. Кроме Набережных Челнов. Указанный номер 7 (8552) 20-45-06 направляет звонящего в челнинский автосалон. Девушка-менеджер сообщила «Вестям КАМАЗа», что звонки с желанием услышать Деда Мороза к ним уже поступают, однако почему это происходит, разъяснить затрудняется.

Отметим, что номера телефонов зимнего волшебника в соседних с Челнами городах работают исправно - можно позвонить по ним: Нижнекамск +7 (8555) 24-66-38, Казань +7 (843) 202-40-76.

575
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3304

Наличка всегда лучше.

«Россети» провели первые платежи в цифровых рублях сегодня в 15:22
Гость 3372

Гость 3616, эти газонокосилки едут не больше 50-ти...

Литейщики победили на гонках по картингу среди молодёжи «КАМАЗа» сегодня в 15:19
Гость 3469

Гость 3339, и тем кто ходит пешком надо доплачивать, поддержите ЗОЖ.

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 15:00
Гость 3312

Да, кстати, самокатчики скорее получат развитие

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 14:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК