USD78.3181 EUR89.3296
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
17 дек 2019 в 04:45

Челнинские дети, звонящие по телефону Деду Морозу, попадают... в автосалон

480
0
0
Назад к новостям

В преддверии Нового года в России вновь начала работу телефонная служба Деда Мороза, за время существования которой поступило более 1,5 миллиона звонков.

Любой родитель может подарить своему ребёнку это маленькое чудо - разговор с главным зимним волшебником, который поздравит ваше чадо с праздником. На телефонный звонок отреагирует автоответчик, разработчики которого научили его правильно вести беседу: слушать ребёнка, делать паузы и задавать вопросы. Дедушка Мороз попросит прочитать ребенка стишок, а также озвучить желанный подарок.

Телефонная служба Деда Мороза действует во всех крупных городах России и работает корректно. Кроме Набережных Челнов. Указанный номер 7 (8552) 20-45-06 направляет звонящего в челнинский автосалон. Девушка-менеджер сообщила «Вестям КАМАЗа», что звонки с желанием услышать Деда Мороза к ним уже поступают, однако почему это происходит, разъяснить затрудняется.

Отметим, что номера телефонов зимнего волшебника в соседних с Челнами городах работают исправно - можно позвонить по ним: Нижнекамск +7 (8555) 24-66-38, Казань +7 (843) 202-40-76.

480
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК