Любой родитель может подарить своему ребёнку это маленькое чудо - разговор с главным зимним волшебником, который поздравит ваше чадо с праздником. На телефонный звонок отреагирует автоответчик, разработчики которого научили его правильно вести беседу: слушать ребёнка, делать паузы и задавать вопросы. Дедушка Мороз попросит прочитать ребенка стишок, а также озвучить желанный подарок.
Телефонная служба Деда Мороза действует во всех крупных городах России и работает корректно. Кроме Набережных Челнов. Указанный номер 7 (8552) 20-45-06 направляет звонящего в челнинский автосалон. Девушка-менеджер сообщила «Вестям КАМАЗа», что звонки с желанием услышать Деда Мороза к ним уже поступают, однако почему это происходит, разъяснить затрудняется.
Отметим, что номера телефонов зимнего волшебника в соседних с Челнами городах работают исправно - можно позвонить по ним: Нижнекамск +7 (8555) 24-66-38, Казань +7 (843) 202-40-76.
Гость 2245, ты. ясно же, что выкинул, когда увидел полицию
Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 09:25Ага , лежали прямо в снегу ( кто так оружие хранит?) кто из них дурак?
Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 08:47Мэр поднялся на 2 строчки, - ждите повышения зарплат на 20%!!!
Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 08:46Холзода, - коренной житель, хорошо корни пустил. Теперь его не достать (адвокат хорошо своё дело знает)! Чиновника следует наказать за эту историю (и не одного его)!
Стартовал суд по делу Мухиддина Холзоды, с которого начались проблемы Рамиля Муллина сегодня в 08:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!