USD84.0657 EUR96.5915
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
17 дек 2019 в 04:45

Челнинские дети, звонящие по телефону Деду Морозу, попадают... в автосалон

640
0
0
Назад к новостям

В преддверии Нового года в России вновь начала работу телефонная служба Деда Мороза, за время существования которой поступило более 1,5 миллиона звонков.

Любой родитель может подарить своему ребёнку это маленькое чудо - разговор с главным зимним волшебником, который поздравит ваше чадо с праздником. На телефонный звонок отреагирует автоответчик, разработчики которого научили его правильно вести беседу: слушать ребёнка, делать паузы и задавать вопросы. Дедушка Мороз попросит прочитать ребенка стишок, а также озвучить желанный подарок.

Телефонная служба Деда Мороза действует во всех крупных городах России и работает корректно. Кроме Набережных Челнов. Указанный номер 7 (8552) 20-45-06 направляет звонящего в челнинский автосалон. Девушка-менеджер сообщила «Вестям КАМАЗа», что звонки с желанием услышать Деда Мороза к ним уже поступают, однако почему это происходит, разъяснить затрудняется.

Отметим, что номера телефонов зимнего волшебника в соседних с Челнами городах работают исправно - можно позвонить по ним: Нижнекамск +7 (8555) 24-66-38, Казань +7 (843) 202-40-76.

640
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40
Гость 4008

Девчата, вы - супер! Успехов вам!

Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК