С 14 по 16 сентября 2017 года в городе состоится двадцатая Всероссийская специализированная выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород. Осень-2017». Ярмарка представит семена и луковицы цветов, саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, средства защиты растений, удобрения, торф. А также посетителей будут консультировать специалисты по вопросам подготовки садового участка к зиме.
Место проведения ярмарки: 52 комплекс, ВЦ «ЭКСПО-КАМА». Время работы с 9 до 18 часов.
Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.
Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35Да было время я и отец строили камаз
ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!