С 14 по 16 сентября 2017 года в городе состоится двадцатая Всероссийская специализированная выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород. Осень-2017». Ярмарка представит семена и луковицы цветов, саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, средства защиты растений, удобрения, торф. А также посетителей будут консультировать специалисты по вопросам подготовки садового участка к зиме.
Место проведения ярмарки: 52 комплекс, ВЦ «ЭКСПО-КАМА». Время работы с 9 до 18 часов.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!