С 14 по 16 сентября 2017 года в городе состоится двадцатая Всероссийская специализированная выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород. Осень-2017». Ярмарка представит семена и луковицы цветов, саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, средства защиты растений, удобрения, торф. А также посетителей будут консультировать специалисты по вопросам подготовки садового участка к зиме.
Место проведения ярмарки: 52 комплекс, ВЦ «ЭКСПО-КАМА». Время работы с 9 до 18 часов.
Это не страшно. Просто произошла сезонная корректировка кривой роста потребления с сторону отрицательных значений. Стали больше есть масла на фоне непрерывного роста доходов и сбережений.
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 11:30Гость 1263, пусть слесарь Сидоров тоже приходит.
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 11:26Ну наконец то волгу решили возродить которую угробили 2008-2010 году... Очень хорошая новость.
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 11:07Последнее место наверно занимает команда из поселка городского типа "Большие Причалы".
ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 10:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!