С 14 по 16 сентября 2017 года в городе состоится двадцатая Всероссийская специализированная выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород. Осень-2017». Ярмарка представит семена и луковицы цветов, саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, средства защиты растений, удобрения, торф. А также посетителей будут консультировать специалисты по вопросам подготовки садового участка к зиме.
Место проведения ярмарки: 52 комплекс, ВЦ «ЭКСПО-КАМА». Время работы с 9 до 18 часов.
Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.
ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57Победит уж эта девушка. Красивая ведь.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52Гость 2949, здорово, пешеход
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!