Многочисленные болельщики казанского клуба в Набережных Челнах высыпали во дворы и на проспекты города, размахивая флагами Татарстана и атрибутикой «Ак Барса»:
В Казани поклонники команды разрисовали припаркованный возле «Татнефть-Арены» автомобиль «Мерседес»:
Фото, видео: Instagram
Гость 3556, а каким еще то?
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:32оценки за поведение обязательно должны быть в школе.
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:25Это как это так это просто только отливки увеличили срок эксплуатации в 4 раза то?
Литейщики «КАМАЗа» увеличили срок службы электропортального моста в четыре раза сегодня в 13:24Гость 3308, он сегодня в 18:00
Герои сказок оживут под музыку органа на площади Азатлык сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!