USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
03 дек 2019 в 06:07

Челнинские блогеры побывали на «КАМАЗе»

89
4
1
Назад к новостям

В рамках блог-тура, организованного пресс-службой компании, на «КАМАЗе» побывали популярные медийные личности Набережных Челнов.

В составе делегации были и блогеры, специализирующиеся на автомобильной тематике, и те, кто в своих публикациях рассказывает о различных аспектах жизни своего города.

Визит прошёл в формате экскурсии, и носил ознакомительный характер. Гости побывали на главном сборочном конвейере и на конвейере сборки кабин, осмотрели автомобиль поколения К5 – магистральный тягач 54901.

Среди блогеров были люди, имевшие опыт работы на автогиганте. Например, известный в Челнах фотограф Радик Габдрахманов раньше работал и на автомобильном заводе и на заводе двигателей. Для него этот блог-тур имел особенное значение.

«50 лет «КАМАЗу». Целая жизнь! С ним у меня многое связано. То, что родители работали на «КАМАЗе», то, что я сам работал там. И именно в цехе кабин, где мы сегодня побывали. Далее была практика на заводе двигателей, в тот самый момент, когда горел завод. Потом была термогальваника. Да и сейчас очень многое связывает меня с «КАМАЗом». Это различные мероприятия и исторические моменты. С юбилеем, родной «КАМАЗ!», - написал Радик Габдрахманов на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» после экскурсии, делясь впечатлениями со своими подписчиками.

Стоит отметить, что «КАМАЗ» является пионером в работе с блогерами и авторами известных новостных порталов. Больше семи лет проходят различные пресс-туры на заводы компании, в ходе которых блогеры и журналисты «вживую» знакомятся с производством автогиганта и выпускаемой им продукцией.

89
4
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии4

Гость 03 дек 2019 в 10:33
Ответить (0)

Это еще что за ноунеймы?

Гость 03 дек 2019 в 10:36
Ответить (0)

это ньюнэймы

Гость 03 дек 2019 в 10:36
Ответить (0)

уээээ, вот раньше было лучше

Гость 03 дек 2019 в 10:38
Ответить (0)

Намана всё

Поделится Vk