USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-15 °C
03 дек 2019 в 06:07

Челнинские блогеры побывали на «КАМАЗе»

145
4
1
Назад к новостям

В рамках блог-тура, организованного пресс-службой компании, на «КАМАЗе» побывали популярные медийные личности Набережных Челнов.

В составе делегации были и блогеры, специализирующиеся на автомобильной тематике, и те, кто в своих публикациях рассказывает о различных аспектах жизни своего города.

Визит прошёл в формате экскурсии, и носил ознакомительный характер. Гости побывали на главном сборочном конвейере и на конвейере сборки кабин, осмотрели автомобиль поколения К5 – магистральный тягач 54901.

Среди блогеров были люди, имевшие опыт работы на автогиганте. Например, известный в Челнах фотограф Радик Габдрахманов раньше работал и на автомобильном заводе и на заводе двигателей. Для него этот блог-тур имел особенное значение.

«50 лет «КАМАЗу». Целая жизнь! С ним у меня многое связано. То, что родители работали на «КАМАЗе», то, что я сам работал там. И именно в цехе кабин, где мы сегодня побывали. Далее была практика на заводе двигателей, в тот самый момент, когда горел завод. Потом была термогальваника. Да и сейчас очень многое связывает меня с «КАМАЗом». Это различные мероприятия и исторические моменты. С юбилеем, родной «КАМАЗ!», - написал Радик Габдрахманов на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» после экскурсии, делясь впечатлениями со своими подписчиками.

Стоит отметить, что «КАМАЗ» является пионером в работе с блогерами и авторами известных новостных порталов. Больше семи лет проходят различные пресс-туры на заводы компании, в ходе которых блогеры и журналисты «вживую» знакомятся с производством автогиганта и выпускаемой им продукцией.

145
4
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского

Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05
Гость 1267

Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет

«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41
Гость 1267

Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37
Гость 1484

Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.

Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32
Комментарии4

Гость 03 дек 2019 в 10:33
Ответить (0)

Это еще что за ноунеймы?

Гость 03 дек 2019 в 10:36
Ответить (0)

это ньюнэймы

Гость 03 дек 2019 в 10:36
Ответить (0)

уээээ, вот раньше было лучше

Гость 03 дек 2019 в 10:38
Ответить (0)

Намана всё

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk