USD85.6007 EUR99.682
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
03 дек 2019 в 06:07

Челнинские блогеры побывали на «КАМАЗе»

296
4
1
Назад к новостям

В рамках блог-тура, организованного пресс-службой компании, на «КАМАЗе» побывали популярные медийные личности Набережных Челнов.

В составе делегации были и блогеры, специализирующиеся на автомобильной тематике, и те, кто в своих публикациях рассказывает о различных аспектах жизни своего города.

Визит прошёл в формате экскурсии, и носил ознакомительный характер. Гости побывали на главном сборочном конвейере и на конвейере сборки кабин, осмотрели автомобиль поколения К5 – магистральный тягач 54901.

Среди блогеров были люди, имевшие опыт работы на автогиганте. Например, известный в Челнах фотограф Радик Габдрахманов раньше работал и на автомобильном заводе и на заводе двигателей. Для него этот блог-тур имел особенное значение.

«50 лет «КАМАЗу». Целая жизнь! С ним у меня многое связано. То, что родители работали на «КАМАЗе», то, что я сам работал там. И именно в цехе кабин, где мы сегодня побывали. Далее была практика на заводе двигателей, в тот самый момент, когда горел завод. Потом была термогальваника. Да и сейчас очень многое связывает меня с «КАМАЗом». Это различные мероприятия и исторические моменты. С юбилеем, родной «КАМАЗ!», - написал Радик Габдрахманов на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» после экскурсии, делясь впечатлениями со своими подписчиками.

Стоит отметить, что «КАМАЗ» является пионером в работе с блогерами и авторами известных новостных порталов. Больше семи лет проходят различные пресс-туры на заводы компании, в ходе которых блогеры и журналисты «вживую» знакомятся с производством автогиганта и выпускаемой им продукцией.

296
4
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Комментарии4

Гость 03 дек 2019 в 10:33
Ответить (0)

Это еще что за ноунеймы?

Гость 03 дек 2019 в 10:36
Ответить (0)

это ньюнэймы

Гость 03 дек 2019 в 10:36
Ответить (0)

уээээ, вот раньше было лучше

Гость 03 дек 2019 в 10:38
Ответить (0)

Намана всё

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК