Официальное открытие мотосезона в Набережных Челнах состоится 12 мая. Городское подразделение сообщества «Ночные волки» организует мотопробег из Набережных Челнов в Нижнекамск и обратно. Стартует мотоколонна в 14:23 от Торгового центра «Эссен» в поселке ГЭС. Продолжится празднование в клубном доме «Ночных волков» в поселке Кама. Перед собравшимися выступят челнинские музыкальные группы «Детонатор» и «Стоп-кадр».
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!