Официальное открытие мотосезона в Набережных Челнах состоится 12 мая. Городское подразделение сообщества «Ночные волки» организует мотопробег из Набережных Челнов в Нижнекамск и обратно. Стартует мотоколонна в 14:23 от Торгового центра «Эссен» в поселке ГЭС. Продолжится празднование в клубном доме «Ночных волков» в поселке Кама. Перед собравшимися выступят челнинские музыкальные группы «Детонатор» и «Стоп-кадр».
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!