Официальное открытие мотосезона в Набережных Челнах состоится 12 мая. Городское подразделение сообщества «Ночные волки» организует мотопробег из Набережных Челнов в Нижнекамск и обратно. Стартует мотоколонна в 14:23 от Торгового центра «Эссен» в поселке ГЭС. Продолжится празднование в клубном доме «Ночных волков» в поселке Кама. Перед собравшимися выступят челнинские музыкальные группы «Детонатор» и «Стоп-кадр».
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!