USD80.9604 EUR93.9247
Казань
6 °C
Наб.Челны
2 °C
09 апр 2018 в 00:00

Челнинские байкеры открывают мотосезон 12 мая

176
0
0
Назад к новостям

Начинается сезон мотогонок с ревущими моторами по проспектам города, пишут «Вести КАМАЗа».

Официальное открытие мотосезона в Набережных Челнах состоится 12 мая. Городское подразделение сообщества «Ночные волки» организует мотопробег из Набережных Челнов в Нижнекамск и обратно. Стартует мотоколонна в 14:23 от Торгового центра «Эссен» в поселке ГЭС. Продолжится празднование в клубном доме «Ночных волков» в поселке Кама. Перед собравшимися выступят челнинские музыкальные группы «Детонатор» и «Стоп-кадр».

176
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК