Официальное открытие мотосезона в Набережных Челнах состоится 12 мая. Городское подразделение сообщества «Ночные волки» организует мотопробег из Набережных Челнов в Нижнекамск и обратно. Стартует мотоколонна в 14:23 от Торгового центра «Эссен» в поселке ГЭС. Продолжится празднование в клубном доме «Ночных волков» в поселке Кама. Перед собравшимися выступят челнинские музыкальные группы «Детонатор» и «Стоп-кадр».
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!