«Друзья, спасибо всем, кто откликнулся и помог мне после моей вчерашней истории, - пишет Светлана. - Отдельное спасибо человеку, который оплатил мне юриста (он пожелал быть неизвестным). Отец моих детей 12-го августа забрал детей из садика в обеденный перерыв, выкрал, так как он проживает не тут. Дети уехали без документов, без одежды. По сей день я не вижу своих детей и не знаю их адреса. Знаю только, что теперь они в Москве. Самого Евгения Ефремова нет с соцсетях. Но есть его брат, сестрёнка. Двоюродная сестра тоже знает адрес, но не сообщает мне его! Этот пост - крик моей души».
На вопрос, куда смотрели воспитатели, Светлана ответила: «Они сообщили. Но воспрепятствовать не смогли, так как Женя не лишён отцовских прав и имеет право забирать детей».
О своих дальнейших действиях по возвращению детей, кроме нанятого юриста, Светлана не сообщает.
Фото: Светлана Фирстова.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Гость 83
22 окт 2020 в 12:41
вы конечно извините меня, но считаю правильно сделал.
Гость 803
22 окт 2020 в 13:12
Человек, который уверен в правильности, извиняться не будет. А ты значит не особо то уверен в том, что он правильно сделал. И вероятнее всего потому, что не знаешь ничего об этих персонажах лично. Как всегда, обычный прохожий, которому лишь бы ляпнуть.
Гость 909
22 окт 2020 в 13:24
а чего извиняться? Если правильно - то правильно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!