USD75.3448 EUR88.3463
Казань
26 °C
Наб.Челны
29 °C
21 мая 2020 в 22:19

Челнинская певица Лия Шамсина приняла участие в «драчливом» челлендже артистов татарской эстрады

583
0
0
Назад к новостям

Представители татарской эстрады не перестают удивлять странными поступками. Ильяс Шаяхметов подхватил голливудский челлендж «Boss Bitch Fight Challenge» и повторил его с татарскими артистами.

Автором челленджа стала новозеландская каскадерша Зои Белл, которая много лет сотрудничает с Квентином Тарантино. Чтобы бросить вызов скуке во время самоизоляции, девушка решила записать видео - она подходит к камере и как бы наносит по ней сильный удар. Виртуальный хук попадает по звезде сериала «Зена — королева воинов» Люси Лоулесс. Она отвечает таким же образом следующей участнице флешмоба. В онлайн-драке продемонстрировали боевые навыки и актерское мастерство Скарлетт Йоханссон, Марго Робби, Кэмерон Диаз, Холли Берри, Джулия Баттерз и другие:

Татарские артисты повторили челлендж и устроили свой «бой», в котором приняли участие Ильяс Шаяхметов, Рафиль Галимуллин, Рамиль Закиров, Айсылу Габдинова, Зарина Хасаншина, Лилия Хайруллина, Ильгиз Шайхразиев, Марат Яруллин, Булат Билалов, Рустем Гайзуллин и Ришат Ахмадуллин. А молодая певица из Набережных Челнов Лия Шамсина, которую «ударили» стулом, сопроводила видео комментарием: «Говорите, татары не умеют бороться?»
Большинству пользователей видео понравилось, но нашлись и те, кто отнесся негативно. Например, композитор Зифа Нагаева написала: «Какой пример показываем народу?». А Альфия Минибаева напомнила артистам, что идет Священный месяц Рамадан и предложила артистам покаяться.
583
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1468

там уже и так всё хорошо и красиво. хоть бы проект показали, что там собираются делать? до Бетьков асфальт стелить?

Набережная Табеева оторвалась в голосовании за объект благоустройства 2027 года сегодня в 14:09
Гость 1464

Гость 2205, так это. Не все аттракционы работали, наблюдательный вы наш.

Сезон аттракционов в Челнах откроют в это воскресенье сегодня в 14:02
Гость 2285

Маленькие дети не ходите в Африку гулять. Там большие крокодилы, там гориллы. Будут бить вас и обижать. Не ходите дети в Африку гулять... примерно также звучит это объявление для большинства граждан. А вот для местных торчков это прям приглашение на праздник.

В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 13:56
Гость 2285

Гость 1300, так это везде такая картина по стране. В начале создадим проблему, а потом героически её последствия будем ликвидировать.

В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК