USD77.054 EUR91.0451
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-14 °C
21 мая 2020 в 22:19

Челнинская певица Лия Шамсина приняла участие в «драчливом» челлендже артистов татарской эстрады

505
0
0
Назад к новостям

Представители татарской эстрады не перестают удивлять странными поступками. Ильяс Шаяхметов подхватил голливудский челлендж «Boss Bitch Fight Challenge» и повторил его с татарскими артистами.

Автором челленджа стала новозеландская каскадерша Зои Белл, которая много лет сотрудничает с Квентином Тарантино. Чтобы бросить вызов скуке во время самоизоляции, девушка решила записать видео - она подходит к камере и как бы наносит по ней сильный удар. Виртуальный хук попадает по звезде сериала «Зена — королева воинов» Люси Лоулесс. Она отвечает таким же образом следующей участнице флешмоба. В онлайн-драке продемонстрировали боевые навыки и актерское мастерство Скарлетт Йоханссон, Марго Робби, Кэмерон Диаз, Холли Берри, Джулия Баттерз и другие:

Татарские артисты повторили челлендж и устроили свой «бой», в котором приняли участие Ильяс Шаяхметов, Рафиль Галимуллин, Рамиль Закиров, Айсылу Габдинова, Зарина Хасаншина, Лилия Хайруллина, Ильгиз Шайхразиев, Марат Яруллин, Булат Билалов, Рустем Гайзуллин и Ришат Ахмадуллин. А молодая певица из Набережных Челнов Лия Шамсина, которую «ударили» стулом, сопроводила видео комментарием: «Говорите, татары не умеют бороться?»
Большинству пользователей видео понравилось, но нашлись и те, кто отнесся негативно. Например, композитор Зифа Нагаева написала: «Какой пример показываем народу?». А Альфия Минибаева напомнила артистам, что идет Священный месяц Рамадан и предложила артистам покаяться.
505
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1580

Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02
Гость 1295

Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00
Гость 1552

Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00
Гость 1295

Вроде бы уже и налоги подняли и пенсионный возраст увеличили, а все не наступит никак счастье у страны и города.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk