USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
26 фев 2021 в 12:04

Челнинская певица Алена Иванова стала участницей федерального вокального проекта «Ну-ка, все вместе!»

2417
7
1
Назад к новостям

Челнинка выступит перед ведущим Николаем Басковым и жюри из ста человек.

В воскресенье, 28 февраля на телеканале «Россия» стартует новый, третий сезон популярного шоу «Ну-ка, все вместе!», в котором талантливых исполнителей оценивает сразу сотня членов жюри. Одной из участниц нового сезона станет челнинка Алена Иванова.

Алена Иванова - профессиональная певица, автор песен, преподаватель вокала, в том числе и в русском драматическом театре «Мастеровые». Формат шоу необычен – в нем участников-вокалистов оценивают сразу 100 человек. Гигантское жюри должно не просто «нажать на кнопку», а встать, если выступление понравится. 

Как сообщают организаторы, на кастинг в шоу подали свыше 10 тысяч заявок со всех концов России, а также из зарубежья. Главный приз шоу «Ну-ка, все вместе!» - один миллион рублей и запись личного сингла.


В новом сезоне в жюри народного вокал-шоу вошли как звезды российской эстрады: Ани Лорак, Филипп Киркоров, Лариса Долина, так и молодые исполнители: 2Маши, Jony, а также мегапопулярные тиктокеры с миллионами подписчиков.

Алена признается, что путь в профессию ей открыло большое желание и трудолюбие: «Мой путь – история преодоления. Природа не дала мне слух, голос, чувство ритма. Но у меня всегда было невероятное стремление петь, дарить людям радость. Я много часов репетировала, преодолела неуверенность, стеснение и пришла к своей мечте – стала профессиональной певицей».

Вокалистка из Набережных Челнов исполнит в шоу две композиции: песню Муслима Магомаева «Синяя вечность», а также «Спасибо, жизнь!» из фильма «Карнавал». Кроме того, специально к эфиру Алена Иванова написала стихотворение и прочла его на съемках программы.

Эфир с участием Алены Ивановой ожидается 28 февраля, шоу идет на телеканале «Россия» по воскресеньям в 17.45. Болеем за Набережные Челны!

Выступление Алены Ивановой смотрим с 1.27.

фото: из личного архива Алёны Ивановой

2417
7
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии7

Гость 348 26 фев 2021 в 15:33
Ответить (0)

Алёна- удачи!

Гость 723 26 фев 2021 в 17:20
Ответить (0)

Ты супер!!!

Гость 465 27 фев 2021 в 04:08
Ответить (0)

Наша Алена лучше всех!!! Наслаждаемся, смотрим и болеем за тебя❤

Гость 841 28 фев 2021 в 16:14
Ответить (0)

Я теперь поклонник Алёны Ивановой. Она поёт просто лучше всех...

Гость 226 28 фев 2021 в 19:47
Ответить (0)

Прошла ❗ отлично спела

Гость 379 02 мар 2021 в 07:34
Ответить (0)

Выступление Алены запало мне в душу. Красивая, талантливая!

Гость 704 06 мар 2021 в 08:41
Ответить (0)

Живем в России, говорим на русском. А песни почему-то на английском. Бред. Представьте подобный конкурс в штатах, где каждый второй поет на русском. Такого быть не может, скажете вы. А вот в России это возможно. Не ценим свой язык, свою речь, свою культуру.

Поделится Vk