USD72.3497 EUR84.0742
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
22 дек 2020 в 05:31

Челнинская команда стала чемпионом официальной лиги КВН «Вятка»

289
0
2
Назад к новостям

В Кирове закончился финал официальной лиги международного союза КВН «Вятка». Команда «Ингеборга Дапкунайте» стала чемпионом.


Администрация Набережных Челнов сообщает, в финале встретились восемь команд из Казани, Санкт-Петербурга, Инты, Нижнего Новгорода, Владимира, Сыктывкара, Пермского края, Татарстана и Вологды. Главный приз - поездку на «КиВиН-2021» в Сочи - получила команда «Ингеборга Дапкунайте» состоящая из челнинцев и бугульминцев, второе место занял «Город «двух N» из Нижнего Новгорода, третье место команда «Фишка» из Вологды.
27 декабря команда «Ингеборга Дапкунайте» сыграет во втором этапе телевизионного Кубка лиги «Республика», а в марте челнинцы планируют отправиться на международный фестиваль «КиВиН-2021» в Сочи.

Фото: администрация Набережных Челнов

289
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК