USD79.8573 EUR90.8776
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
22 дек 2020 в 05:31

Челнинская команда стала чемпионом официальной лиги КВН «Вятка»

440
0
2
Назад к новостям

В Кирове закончился финал официальной лиги международного союза КВН «Вятка». Команда «Ингеборга Дапкунайте» стала чемпионом.


Администрация Набережных Челнов сообщает, в финале встретились восемь команд из Казани, Санкт-Петербурга, Инты, Нижнего Новгорода, Владимира, Сыктывкара, Пермского края, Татарстана и Вологды. Главный приз - поездку на «КиВиН-2021» в Сочи - получила команда «Ингеборга Дапкунайте» состоящая из челнинцев и бугульминцев, второе место занял «Город «двух N» из Нижнего Новгорода, третье место команда «Фишка» из Вологды.
27 декабря команда «Ингеборга Дапкунайте» сыграет во втором этапе телевизионного Кубка лиги «Республика», а в марте челнинцы планируют отправиться на международный фестиваль «КиВиН-2021» в Сочи.

Фото: администрация Набережных Челнов

440
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Ничто не заменит человеку чувство собственности.

В августе челнинцы смогут арендовать автомобили через «Яндекс Драйв» сегодня в 10:33
Гость 3375

не очень понимаю как связан Курчатовский институт и КамАЗ

«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 10:22
Гость 1275

Очередная антинародная затея .....как и много за последнее время затей....новая трасса пустая,а старая в Челнах битком

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 10:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК