USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-16 °C
22 дек 2020 в 05:31

Челнинская команда стала чемпионом официальной лиги КВН «Вятка»

186
0
2
Назад к новостям

В Кирове закончился финал официальной лиги международного союза КВН «Вятка». Команда «Ингеборга Дапкунайте» стала чемпионом.


Администрация Набережных Челнов сообщает, в финале встретились восемь команд из Казани, Санкт-Петербурга, Инты, Нижнего Новгорода, Владимира, Сыктывкара, Пермского края, Татарстана и Вологды. Главный приз - поездку на «КиВиН-2021» в Сочи - получила команда «Ингеборга Дапкунайте» состоящая из челнинцев и бугульминцев, второе место занял «Город «двух N» из Нижнего Новгорода, третье место команда «Фишка» из Вологды.
27 декабря команда «Ингеборга Дапкунайте» сыграет во втором этапе телевизионного Кубка лиги «Республика», а в марте челнинцы планируют отправиться на международный фестиваль «КиВиН-2021» в Сочи.

Фото: администрация Набережных Челнов

186
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, Чувак, я не успеваю на всех местах работать

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 09:40
Гость 1749

Гость 1747, Государство сокращает платные места на специальностях типа экономики, юриспруденции. На технических напправлениях нет ограничений

Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 09:22
Гость 1263

Гость 1741, за чем вам цифровизация на кладбище???? Без неё совсем никак...? Или не помните где лежат родственники??? Вся это цифровизация банальный распил денег. Кто-то видимо ещё не купил жене сапоги...

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 09:05
Гость 1263

Гость 1741, видимо тут собрались одни работники кладбища, которые возмущаются что деньги пройдут мимо их кассы...? У меня слов нет, а те что остались все не цензурные.

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk