USD

81,3582

EUR

94,3845

Казань

+8

Наб.Челны

+7

USD

81,3582

EUR

94,3845

Казань

+8

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Челнинская школа вошла в топ-200 лучших школ для поступления в вузы

28
0
0
0

Гимназия № 26 Набережных Челнов вошла в топ-200 рейтинга лучших школ для поступления в ведущие вузы России.

Учебное заведение набрало 28,576 баллов и заняло 121 место в списке. Согласно рейтингу за этот год, 19,5 абитуриентов, подготовленных гимназией № 26, поступили в вузы на бюджетной основе, пройдя конкурсные испытания. 4 абитуриента поступили в вузы на основании победы в олимпиаде, сообщает пресс-служба мэрии города. Всего в рейтинге представлены школы из 33 российских регионов.

0
0
28
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
За чем я разговариваю статусами...? Ты ждёшь оправданий...?
В нижнекамском кафе неизвестный открыл стрельбу из пневматики по кассиру
21.10.2025 08:58
зачем ты разговариваешь статусами из вконтакте
В нижнекамском кафе неизвестный открыл стрельбу из пневматики по кассиру
21.10.2025 08:40
При чем здесь государство, если горстка коррупционеров получили возможность работать по госконтрактам, а вместо того чтобы честно работать на таких приличных должностях, они обворовывали государство и бизнесменов а также наносили вред репутации других государственным служащим которые работают честно.
Прокуратура вернула челнинским бизнесменам 120 миллионов, не уплаченных по госконтрактам
21.10.2025 08:39
И что это мы должны его кормить полгода, разве раньше нельзя депортировать вора и мошенника. У большей половины этих граждан темное прошлое и никто их не проверяет, этого тоже случайно поймали.
В Челнах арестован узбекистанец, сбежавший за границу с выручкой от продажи орехов
21.10.2025 08:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Евросоюз отказывается от российского газа с января; Трамп заявил о некоем секретном оружии США
ПАД возглавил бывший директор «Парка культуры и отдыха»
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть