Семья из Набережных Челнов этим летом переехала на постоянное место жительство в Республику Крым. В Челнах их ребенок два года проучился в элитном лицее. Родители продолжают писать в WhatsApp школы, делясь впечатлениями о том, как обстоят дела в образовательной сфере Крыма. Из последнего: «Хожу уже вторую неделею и не знаю кому сдать деньги в школе. А тут даже питание бесплатное. Что делать?».
«Радоваться надо, а не выделяться», «Живите спокойно, зачем вам чужие проблемы!», «Хорошо там, где нас нет...», - так отреагировали родители школьников из Татарстана на сообщение.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!