Семья из Набережных Челнов этим летом переехала на постоянное место жительство в Республику Крым. В Челнах их ребенок два года проучился в элитном лицее. Родители продолжают писать в WhatsApp школы, делясь впечатлениями о том, как обстоят дела в образовательной сфере Крыма. Из последнего: «Хожу уже вторую неделею и не знаю кому сдать деньги в школе. А тут даже питание бесплатное. Что делать?».
«Радоваться надо, а не выделяться», «Живите спокойно, зачем вам чужие проблемы!», «Хорошо там, где нас нет...», - так отреагировали родители школьников из Татарстана на сообщение.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!