USD79.4637 EUR91.1925
Казань
27 °C
Наб.Челны
23 °C
04 сен 2017 в 00:00

Челнинская семья, переехавшая в Крым, иронизирует над поборами в школах Татарстана

149
0
0
Назад к новостям

В школах полуострова питание бесплатное.



Семья из Набережных Челнов этим летом переехала на постоянное место жительство в Республику Крым. В Челнах их ребенок два года проучился в элитном лицее. Родители продолжают писать в WhatsApp школы, делясь впечатлениями о том, как обстоят дела в образовательной сфере Крыма. Из последнего: «Хожу уже вторую неделею и не знаю кому сдать деньги в школе. А тут даже питание бесплатное. Что делать?».
«Радоваться надо, а не выделяться», «Живите спокойно, зачем вам чужие проблемы!», «Хорошо там, где нас нет...», - так отреагировали родители школьников из Татарстана на сообщение.

149
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3319

зачем работникам пятёрочки, магнит и др. продуктовых магазинов проходить диспансеризацию? Разве мэр не знает, что по требованиям СанПиН, Приказа Минздрава № 29н они и так очень часто проходят медосмотры.

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 13:23
Гость 3301

От ПРОФКОМа Камаза же коллективную заявку принимают на бесплатное участие

Городской Камский полумарафон пройдет в Челнах 23 августа сегодня в 13:21
Гость 3430

Здоровых людей сейчас нету. Найти болезнь у любого легко, а кто будет оплачивать лечение?

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 13:20
Гость 3429

Это представитель медвежат-попрошаек. Их отлавливают и подальше в лес увозят. Другое дело, выживут ли они в лесу, если привыкли выходить на трассу в поисках еды.

Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК