Семья из Набережных Челнов этим летом переехала на постоянное место жительство в Республику Крым. В Челнах их ребенок два года проучился в элитном лицее. Родители продолжают писать в WhatsApp школы, делясь впечатлениями о том, как обстоят дела в образовательной сфере Крыма. Из последнего: «Хожу уже вторую неделею и не знаю кому сдать деньги в школе. А тут даже питание бесплатное. Что делать?».
«Радоваться надо, а не выделяться», «Живите спокойно, зачем вам чужие проблемы!», «Хорошо там, где нас нет...», - так отреагировали родители школьников из Татарстана на сообщение.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!