Выяснилось, что подъезд к сервисному центру грузовых автомобилей «DAF», принадлежащему ООО «Дженерал Сервис», был построен самовольно - без соответствующей документации, без договора с ФГУ «Волго-Вятскуправтодор», не был оборудован переходно-скоростными полосами и стационарным электрическим освещением.
Прокуратура посчитала, что ненадлежащая организация безопасности дорожного движения при эксплуатации сервисного центра может повлечь возникновение ДТП и причинение вреда здоровью граждан и их имуществу.
В итоге прокурором города было направлено в Набережночелнинский городской суд исковое заявление об обязании ООО «Дженерал Сервис» обеспечить безопасность дорожного движения в районе примыкания автотрассы М-7 к объекту дорожного сервиса, а также о сносе незаконно построенного примыкания и приведения дорожного участка в первоначальное состояние.
По итогам заседания инстанция согласилась с доводами истца и удовлетворила иск.
Фото: Артем Жевлаков.
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Гость
28 дек 2019 в 06:56
Вот так наши бизнесмены и работают. Еще жалуются что их кошмарят.
Гость
18 фев 2020 в 14:01
"самовольно примыкающий "\n\nвот это оборот речи !!))))\nАвтор молодец !!!!
Гость
19 фев 2020 в 09:38
Не хочу защищать этих самовольно-построющих дорогу, но и формулировка у автодора тоже ***.Типа может повлечь возникновение ДТП и причинение вреда здоровью граждан и их имуществу. А то там было до этого всё хорошо и освещено. Везде были дороги хорошие, а тут этот самовольник вылез и испортил всю инфраструктуру...... Слов нет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!