Сотрудники прокуратуры Набережных Челнов провели мониторинг и обнаружили сайт, на котором предлагались платные интим-услуги. Причём страница находился в свободном доступе и на нее мог зайти любой интернет-пользователь, в том числе и несовершеннолетний.
Ведомство обратилось в Набережночелнинский городской суд и, ссылаясь на федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и защите информации», потребовали признать сайт запрещенным и заблокировать его.
Сейчас суд рассматривает исковое заявление, сообщает пресс служба прокуратуры РТ.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Гость
23 окт 2019 в 10:46
неужель эот dosug ru
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!