Сотрудники прокуратуры Набережных Челнов провели мониторинг и обнаружили сайт, на котором предлагались платные интим-услуги. Причём страница находился в свободном доступе и на нее мог зайти любой интернет-пользователь, в том числе и несовершеннолетний.
Ведомство обратилось в Набережночелнинский городской суд и, ссылаясь на федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и защите информации», потребовали признать сайт запрещенным и заблокировать его.
Сейчас суд рассматривает исковое заявление, сообщает пресс служба прокуратуры РТ.
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну вчера в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте вчера в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады вчера в 14:45
Гость
23 окт 2019 в 10:46
неужель эот dosug ru
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!