USD78.698 EUR89.6292
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
07 ноя 2017 в 00:00

Челнинская предпринимательница обманула Центр занятости на сумму более 200 тысяч рублей

197
0
0
Назад к новостям

У женщины якобы трудились три инвалида.



42-летняя бизнесвумен обманула «Центр занятости населения Набережных Челнов» и получила от учреждения 218 070 рублей,  выделенных из федерального бюджета для возмещения части затрат по оплате труда инвалидов, которые якобы у нее были трудоустроены. В документах предпринимательница указала трех работающих на нее инвалидов, пишут «Вести КАМАЗа».
Женщина была обвинена в мошенничестве с использованием своего служебного положения. По приговору суда ее наказали одним годом лишения свободы условно с испытательным сроком на один год, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

197
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК