USD76.1258 EUR86.8976
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
07 ноя 2017 в 00:00

Челнинская предпринимательница обманула Центр занятости на сумму более 200 тысяч рублей

173
0
0
Назад к новостям

У женщины якобы трудились три инвалида.



42-летняя бизнесвумен обманула «Центр занятости населения Набережных Челнов» и получила от учреждения 218 070 рублей,  выделенных из федерального бюджета для возмещения части затрат по оплате труда инвалидов, которые якобы у нее были трудоустроены. В документах предпринимательница указала трех работающих на нее инвалидов, пишут «Вести КАМАЗа».
Женщина была обвинена в мошенничестве с использованием своего служебного положения. По приговору суда ее наказали одним годом лишения свободы условно с испытательным сроком на один год, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

173
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3152

Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25
Гость 1295

Гость 2916, зачем пути ремонтировать, когда можно применить красивое слово - "цифровая трансформация" и трамваи сами поедут, без людей, без рельсов, без электричества и без денег. В торте же главное - это вишенка.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 08:03
Гость 1295

Можно еще из глины и веток сделать.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 07:57
Гость 3151

Гость 3144, Если у автомобиля большая мощность двигателя то по любому будут гонять как бешенные. Нужно мощность ограничить не более 40 л.с.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 07:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК