USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-7 °C
07 ноя 2017 в 00:00

Челнинская предпринимательница обманула Центр занятости на сумму более 200 тысяч рублей

46
0
0
Назад к новостям

У женщины якобы трудились три инвалида.



42-летняя бизнесвумен обманула «Центр занятости населения Набережных Челнов» и получила от учреждения 218 070 рублей,  выделенных из федерального бюджета для возмещения части затрат по оплате труда инвалидов, которые якобы у нее были трудоустроены. В документах предпринимательница указала трех работающих на нее инвалидов, пишут «Вести КАМАЗа».
Женщина была обвинена в мошенничестве с использованием своего служебного положения. По приговору суда ее наказали одним годом лишения свободы условно с испытательным сроком на один год, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

46
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk