USD82.9211 EUR96.8601
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
07 ноя 2017 в 00:00

Челнинская предпринимательница обманула Центр занятости на сумму более 200 тысяч рублей

223
0
0
Назад к новостям

У женщины якобы трудились три инвалида.



42-летняя бизнесвумен обманула «Центр занятости населения Набережных Челнов» и получила от учреждения 218 070 рублей,  выделенных из федерального бюджета для возмещения части затрат по оплате труда инвалидов, которые якобы у нее были трудоустроены. В документах предпринимательница указала трех работающих на нее инвалидов, пишут «Вести КАМАЗа».
Женщина была обвинена в мошенничестве с использованием своего служебного положения. По приговору суда ее наказали одним годом лишения свободы условно с испытательным сроком на один год, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

223
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК